если чайник - наливай в себя воды, кипяти ее и писай кипятком.
а если мозги есть, то 2 года тут просто нечего делать, можно и за 2-3 дня кое-как подготовиться к ЕГЭ, а за 1-2-3 недели ваще норм. как думаешь - как так?
Естественные науки
С ШЕСТОГО КЛАССА запустил ФИЗИКУ! а теперь сдавать ее на ЕГЭ, я в 10 классе, что делать? только два года осталось, я чайник!
Нас физичка в своё время натаскала за месяц, и не к ЕГЭ какому-то, а к нормальному вступительному экзамену. Так что легко при нормальном преподе, который покажет, что все формулы в различных разделах физики одинаковые, только буквы отличаются, причем роль букв и обозначаемых ими сущностей очень даже сходная.
Всю школьную физику можно выучить за месяц (максимум). А раз уж вы чайник, то внимательно внимательно прислушивайтесь к процессам внутри себя, особенно при закипании - не только запомните, но и поймёте и прочувствуете физические законы.
никак. водители тоже нужны
Юля Аксёнова
водители доживают свой век: в Сингапуре уже беспилотное такси запустили.
Согласен - ты чайник!
Физика весь школьный курс от и до за пару месяцев можно осилить.
Талгат Бекмаганбетов
Осилить то можно, но ПОНЯТЬ !
Пфф. При желании школьный курс за несколько месяцев изучается, а тут впереди целых два года.
Талгат Бекмаганбетов
Не ясно с чего начать. Знаний вообще нет!
Куда запустил физику? С какой скоростью запустил? Под каким углом?
Проще всего - возьми учебник для подготовки к поступлению в ВУЗ - и за 1 день по параграфу - если не понимаешь, найми репетитора.
Вообще не вижу никаких проблем.
Dinara Seidakhmetova
под углом) ахаха)
все норм будет закон Ома (для участка и полной цепи) учи там легко. Законы Ньютона и пройдешь ты свое Ёге
В интернете есть множество тестов с прошлых лет, проходи, смотри в чем ошибся, читай данные параграфы.