Естественные науки

Народ! А что, правда, нам всем 3,5 года осталось..(((

Яна Сайгина
Если верить расчётам майа, то да, 23 декабря 2012 года, планета исчезнет, но нашей планете более 2 млн лет, как это может произойти, если уже периодически конец света повторяется
Илья Калугин
Лучший ответ
еще перед этим заканчивается календарь майя в 12 а вообще конец света давно уже обещали но ничего живем а когда будет тогда и буде т момент о море
Тебе да:)))))
Юлия Каторгина хамит девушкам
Яна Сайгина И вам - не болеть)
а знаете, мы можем взорваться в любую минуту. земля по себе сама трещит по швам. а тут в добавок с космоса каждый день подарки прилетают. так, что будте очень осторожны. цените время и нетрати его понапрасну!
Нигора Rashidova
а потом нас выпустят, да?
Это было бы неплохо, может природа нашла бы другой вид - более гуманный и менее вредящий и себе подобным и самой природе.
если верить богомольным бабулькам и "желтым" книжкам, то ДА! ! да и потом - какая вам через 3,5 года разница будет - были вы на море или не были....
Не совсем.. Нам осталось 3,6
Яна Сайгина Успокоили, блин((
Да ерунда это все. Сколько уже было концов света! Уж со счету сбились.
чё за глупость
Кому? Мухам? Мухи столько не живут!
тебе скорей всего так и осталось!!!!
А если не секрет откуда такие сведения?
Эрна Берг
Николай Хачатурян выпуск новостей месяца 3 назад
Почему 3, 5? Два с половиной осталось, сейчас до нового года доживем, 2010 стукнет, а потом еще два года и все.
если ты про теорию ацтеков то нет такое невозможно это ведь расшифровка наших ученых а не их... .
по библии мы умереть еще в 2000 году должны были
Анастасия Орлова В библии такого не написано, более того написано что все кто предсказывает конец света - пиздуны и посланники дьюявола, а время апокалипсиса извесно только богу.
Алексей Сиденко в библии такова нет-если не сщитать откровение ивана,узревшева подлодки,ракеты(змеи летающии с хвостами огнеными)
и солдат сша с танками и вертолетами(саранча с человечискими лицами),удар по ньюйорку(статуе свабоды-блуднице),и т.п.
с чего ты это взяла???
Хотя бы объяснили откуда взяли информацию. Осталось, что?
да блин, нашы астрономы сказали что в 2012 будет мегагиперархи выброс магнитных частиц с Солнца, что приведет к полному кырдыку всей электроники на земле. лично я это за конец света не воспринимаю. У ведь кроме заводов и роботов есть молот и топор)
нет ето не правда))))))) ) Вы еще поедите на море обизательно и не раз)))
Ага тебе может столько и осталось, а я еще пожалуй лет 30 проживу
ну предсказаниям Ванги я не хочу верить я такая молодая ((( не успела даже учебу окончить и уже умирать не хочу ((( давайте не верить в такие вещи и думать о хорошем. Вот Ванга игоистка сама умерла и такие предсказания оставила
ну до 2012 года еще время есть. Правда ли- покажет время, но и его надо прожить очень счастливо)
не знаю как вы все, а я собираюсь жить и далее, т. к заподная сибирь останеться все равно
Elena Medvedeva
Смотря о чём вы говорите. Если о том, что нам осталось жить 3,5 года, то это враньё! Всё это делается для чего-то. Это тоже самое что и реклама средств от головной боли. Типа купи и голова пройдёт. Всего там 5000 рублей, хотя ничего и не поможет! Так и об этом врут!
Sholponbai Sadykov