Естественные науки
Какая сила вращает дугу тока по спирали? свойство самого тока или же среды, или же смешанная комбинация? Как думаешь ?
тороидальный вихрь. Спин вращения влево электрон, вправо позитрон. И картинки эти никакого отношения к реалии не имеют
Юридическая Компания Timali
Что такое "тороидальный вихрь" ?
Сила притяжения!
Это не дуга.
Рисунок - не спираль, а искаженная окружность.
Вызывается сочетанием силы Ампера, расширением воздуха и ионизацией.
Следующий вопрос.
Юридическая Компания Timali
Ахахахахаха
Юридическая Компания Timali
Не тупи осел. На видео и фото - дуга тока
"Он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж.
Он, гад, над нами издевался! Ну сумасшедший, что возьмешь?"
Юридическая Компания Timali
Т. е. Вы хотите чтобы я просто взял так и ушел. Так ?
не думал об этом никогда, зачем мне это все ?
грязь какую-то вижу, где спираль?
Юридическая Компания Timali
попробуй протереть глаза.
Источник тока отдает ток требуемой величины независимо от величины напряжения и нагрузки, а источник напряжения - отдает определенный уровень напряжения не зависимо от тока в нагрузке. В схематехнике они тоже немноо отличаются
обычная ионизацыя
(один заряд забирает энэргию у молекул воды, и наоборот-разгоняит полярный заряд)
Среда, конечно. Закручиваться воронками по любому поводу - это любимое свойство жидкости. Во что ты там свою дугу ударил? Опять в магнитную жидкость? Или про эфирных пчёл рассказывать собрался?
.

херню какую-то выложил и просит объяснить свои сны)))
Юридическая Компания Timali
херня у коня. А я выложил фотографии и видео дуги тока. Знаешь что такое дуга тока ?
София Парпулова
Ты дурак какой-то
Ты же понимаешь что тебе никто здесь ничем не сможет помочь.
О, что я вижу, это же выдумки Дудышева...
Юридическая Компания Timali
Где Вы увидели тут "выдумки" ?
ну вот такие штучки в мозгу у суши десны и вращают, точнее комбинация этих штучек с протомозгом суши.

Юридическая Компания Timali
Что это за хрень ?
Галина Алексеева
"nj pfgeotyyst cgbhj[tns&(((
Люди ВЫ что взомнили себя академиками, о чем вы болтаете? Почитайте хотя бы физику .
поле это окружность так и вращается в поле
лол нейтроны конечно
Сила притяжения
И сила трения
Юридическая Компания Timali
Сила притяжения тянет в одном направлении к центру Земли. Т. е вектор прямой. Но Земля еще и вращается изгибая вектор силы. Я думаю что вращение дуги тока вызвано той же самой причиной что и вращение воды в трубе с той лишь разницей, что "труба" вокруг плазменного шнура.
наверное, замкнутое движение частиц на которое не действует сила притяжения
Электросберегающия
Всё очень просто, под каким углом посмотришь под тем и будет идти дуга
нанана
да ерунда одним словом