Естественные науки

Человек агрессивней самого агрессивного животного в 6 раз!!! Что вы об этом думаете?

Baktiar Turkistanov
это как посмотреть!

ведь на планете как минимум 2 биологических вида человека, отличающихся генетически
есть травоядные, приученные к потреблению мяса
и есть ХИЩНИКИ, поедающие даже травоядного человека
Фатима Хасарокова
Лучший ответ
Думаю, каким же образом это было измерено, и в каких единицах измеряется агрессивность.
Бред это Тут и думать нечего смайлик
Животное пожирает кого-то, чтобы не умереть с голоду. Человек имеет ИНТЕЛЛЕКТ-страшное оружие. Он не особо страдает от голода, но может убивать или делать невыносимой и тяжелой жизнь миллиона человек, ради того, чтобы потреблять побольше всяких материальных благ (которые ему и НА ФИГ не нужны, как он поймет это позже, когда уже изменить в жизни ничего нельзя будет. И он пойдет в церковь-отмаливать грехи.) Человек это РАЗУМНОЕ создание, а все остальные, которые живут, как скоты, к таковым не относятся. Скорее, это-животные с интеллектом. (Впрочем, как я однажды заметил-собаки могут пользоваться ТРОЛЛЕЙБУСОМ! Запрыгнула и поехала! А куда? -Она это знает.) Так ЧЕМ некоторые из нас лучше их?... Если научить собаку говорить-она и высшую математику освоит! Но, станет ли она после этого человеком?... А может, у многих животных "человечности" будет побольше, чем у людей?...
потому что человек-это последний пидар!
уверен, ты точно агрессивнее, даже судя по вопросу
Natali Natali
Человек агрессивней в 6 раз может быть из-за его злобы, самого агрессивного животного природы, но в рукопашной схватке с этим хищным животным, один на один, оно сожрёт с потрохами собой этого злодея!!! А всё потому что у злодея - ложная, иллюзорная его агрессия, которая есть обман, и слабость этого злодея а не признак его большой силы, и поэтому это хищное животное такого безобразного агрессивного злодея и сможет победить, так как грешник этот злодей и в уме своём тоже ошибается как в малом так и в большем понимании чего-либо, а животное это, не ошибается, оно быстрее его в своих движениях, и поэтому и умнее, этого злодейского безумца, и сможет поэтому победить его, как безобразного никчёмного слабака, и сожрать его с потрохами!!!
Ирина Борщ
Смотря кто!