Естественные науки

Обсуди с другом, чем старшие дочери отличаются от младшей. Как поступки героинь помогают понять их характер?

Сказка ,,Аленький цветочек" Автор Сергей Тимофеевич Аксаков, помогите пожалуйста оч нужно
Haim Gerivo
старшие дочери были завистливые, а младшая добрая и храбрая, она всегда выполняла свои обещания.
Алмаз Кекс
Лучший ответ
Haim Gerivo Спасибо тебе большое)
Sardor Mahmudov это тоже подойдет В сказке "Аленький цветочек" старшие дочери были эгоистками, в отличии от младшей, которая заботилась о всех, а в особенности о своём отце. Это можно понять, когда отец возвращается из путешествия и говорит, что ему придётся вернутся к чудищу или отправить одну из дочерей, никто не согласился кроме младшей, которая волнуется за папу.
Обсудил, как и было указано.

Друг считает, что ответы на ДЗ по литературе как-то не очень относятся к Естественным наукам, а, скорее, относятся к подкатегории "Домашние задания", которая притаилась в категории "Образование". В общем-то, я с ним согласен, кроме "не совсем относятся". ИМХО, совсем не относятся. К общему же мнению мы пришли по таким вопросам:
1) Домашние задания даются для развития ТВОЕГО интеллекта, а не для того, чтобы ты получала пятёрки за счёт ЧУЖИХ мозгов.
2) Сиськи первого размера хоть и маловаты, но смотрятся всяко лучше сисек пятого. К тому же сиськи первого ещё могут подрасти, а пятого - меньше не станут.
3) Разливное пиво намного вкуснее, чем из пластмассовых бутылок.
4) У Аксакова тема сисек не раскрыта вообще, а у Атаманова, Поволоцкой и Диснея раскрыта слабо и неявно. Кристофа Гана ещё не смотрели. Ща, пока за добавкой пива сбегаю, друг скачает, тогда и продолжим.

Удачи!
не очень
нет\
В сказке "Аленький цветочек" старшие дочери были эгоистками, в отличии от младшей, которая заботилась о всех, а в особенности о своём отце. Это можно понять, когда отец возвращается из путешествия и говорит, что ему придётся вернутся к чудищу или отправить одну из дочерей, никто не согласился кроме младшей, которая волнуется за папу.
Soso Tedeshvili