.
Никогда!
Дело в том, что с течением времени меняется наше понимание того, что является искусственным интеллектом. Определение искусственного интеллекта не стоит на месте и меняется довольно значительно каждые 50 лет.
Например, 200 лет назад считалось, что если будет создана машина, которая обыгрывает в шахматы человека, то это и будет искусственный интеллект. Но уже лет 100 назад такую машину перестали считать искусственным интеллектом. Поэтому, когда появились компьютерные программы, которые обыграли Карпова и Каспарова в шахматы, то никому и в голову не пришло сказать, что это и есть искусственный интеллект.
Сегодняшнее понимание искусственного интеллекта устареет уже через 30-40 лет. А, возможно, лет через 50-100 уже будет создано то, что сегодняшнее поколение считает искусственным интеллектом. Но современники этого события не будут считать, что уже создан искусственный интеллект. И будут также интересоваться, когда же будет создан этот искусственный интеллект.
.
Естественные науки
когда изобретут искуcтвенный интелект?
давно уже работает, умнеет на глазах.
собственно, все, о чем мечтали в 60-е - сделано. В шахматы выиграли у чемпиона мира, прошли тест Тьюринга. А еще управляют машинами лучше людей.
На свой уже никакой надежды?!!!
Aydogdy Allakulow
ИИ то совершенней. ИИ способен выполнять такое несметное кол-во операций в секунду, какое человеческому мозгу и не снилось
когда научатся соединять мозг с электроникой
Так он уже изобретён!
Ты же с компьютера в Ответах зависаешь?
Ну так он перед тобой!
Твой компьютер.
Осталось написать программу искуственного интеллекта...
А уж за такой мелочью дело не станет!
Несколько лет и...
Война людей и компьютеров будет в реальности...
Ты же с компьютера в Ответах зависаешь?
Ну так он перед тобой!
Твой компьютер.
А уж за такой мелочью дело не станет!
Несколько лет и...

уже придумали... на Ответах
Когда тебя не уже не будет.
щас закончу со Звездолетом и начну изобретать Искусственный интеллект
В 2015году уже был, но ещё глупый.