Естественные науки

Каким образом человек во сне видит будущее ?

Раб во сне видит своё ярмо.
ТП видит во сне как танцует в клубе с новым мальчиком.
Будущего-ноль.
Сплошное постоянство и заурядность...
Alex Ignatenko
Лучший ответ
Никаким не видит.
Будущее нельзя увидеть, т. к. оно не существует.
Следующий вопрос.
Низам Омиров
Aiger@ Я, хоть и не во сне, могу порой его предсказать. Хотя от меня такие проявления шестого чувства не полностью зависят.
Никаким образом не видит.
Увидеть будущее невозможно. Можно только составить более или менее точный прогноз.
Если к примеру, человеку приснился сон с катастрофой самолета, и поэтому он не полетел, а катастрофы не случилось, то вряд ли об этом станет известно многим. Зато случай, когда самолет все же разбился, это обязательно получит огласку.
Alia Sultanmuratova
душа путешествует, можно всё видеть, главное научиться. Многие этим пользуются, видят будущее, выигрывают спорт лото.
Есть пара теорий, но это только наброски. В теории любое событие - лишь единственное возможное следствие другого, для макромира естественно. Таким образом, зная достаточно, можно точно определить будущее... с другой стороны, всегда возможен и эффект случайности. В мире 7,5 миллиардов человек, каждый за сон видит несколько сновидений, при этом предсказания будущего встречаются у единиц и крайне редко. У одного человека в год? У двух? То есть шанс ничтожен. Вполне соизмерим с шансом совпадения случайного образа с реальностью.
*!^leilachka^!* 0
у меня сосед во сне видел выигрышные номера спорт лото . всегда почти стопудова угадывал - но не играл никогда
Дано не каждому.
Видимо ваша жизнь настолко однообразна и предсказуема, что даже во сне вы ничего другого не видите)
На
Настя
на подсознании