Раб во сне видит своё ярмо.
ТП видит во сне как танцует в клубе с новым мальчиком.
Будущего-ноль.
Сплошное постоянство и заурядность...
Естественные науки
Каким образом человек во сне видит будущее ?
Никаким не видит.
Будущее нельзя увидеть, т. к. оно не существует.
Следующий вопрос.
Владислав Мальковский-Мокеев
я видела
Aiger@
Я, хоть и не во сне, могу порой его предсказать. Хотя от меня такие проявления шестого чувства не полностью зависят.
Никаким образом не видит.
Владислав Мальковский-Мокеев
А то я не видела
Увидеть будущее невозможно. Можно только составить более или менее точный прогноз.
Если к примеру, человеку приснился сон с катастрофой самолета, и поэтому он не полетел, а катастрофы не случилось, то вряд ли об этом станет известно многим. Зато случай, когда самолет все же разбился, это обязательно получит огласку.
Владислав Мальковский-Мокеев
Попизди мне тут
душа путешествует, можно всё видеть, главное научиться. Многие этим пользуются, видят будущее, выигрывают спорт лото.
Есть пара теорий, но это только наброски. В теории любое событие - лишь единственное возможное следствие другого, для макромира естественно. Таким образом, зная достаточно, можно точно определить будущее... с другой стороны, всегда возможен и эффект случайности. В мире 7,5 миллиардов человек, каждый за сон видит несколько сновидений, при этом предсказания будущего встречаются у единиц и крайне редко. У одного человека в год? У двух? То есть шанс ничтожен. Вполне соизмерим с шансом совпадения случайного образа с реальностью.
у меня сосед во сне видел выигрышные номера спорт лото . всегда почти стопудова угадывал - но не играл никогда
Дано не каждому.
Видимо ваша жизнь настолко однообразна и предсказуема, что даже во сне вы ничего другого не видите)
на подсознании