Естественные науки
Можно ли во сне увидеть будущее?
НавЕнА МоФнА!!! нЕнаЮ, мож ЭтО бЫлО и СовПадЕнИе, НО Во СнЕ увИдЕла СвОю ПодРужКу (Так ЖиВёТ РЯдОм, нО ТогдА уЧиЛаСь в ДрУгоМ гоРодЕ), РешИлА На МобиЛьнИк ПозВоНитЬ, А ОнА Мне ЗаЯвляеТ, чТо ОнА уЖе ДомА СидИт!!! КстАтЬ, бЫлО ПерЕд НовЫм ГоДоМ!! ! =)))
А я очень часто "вещие" сны вижу.... И будущее видела много раз.. . страшноватое оно.. . радостным никогда не снилось, все больше с чувством тревоги просыпалась...
Конечно!) ) И оно не так печально кстати...
Можно. И не только увидеть но и побывать, но это удается не многим или мы просто забываем об этом
Вполне)
у меня часто бывает, что снится какая-то местность, а потом через месяц или полгода я попадаю туда. точно знаю, что раньше там никогда не бывала, до сна
Будущее увидеть можно. За Фрейдом во сне мы видим очень часто исполнение наших желаний, а так же проанализированное нашим подсознанием будущее. Но правда не каждый понять может сон и ни каждый его помнит. Потому специалисты рекомендуют, если ты хочешь понять сон, сразу как проснулся записать все, что снилось. А потом уже попробовать его проанализировать и понять, что тебе хотело сказать твое подсознание
Да, у меня такое было, он мелкими фрагметами, это как дежавъю...
Можно!
можно, нужно только правильно понять сон)
Эдгард Кейси так и делал!
канечно можно это не исключено, не раз было доказано, но они появляется годна надо что ли бо в жизни кардинально изменить или комуто помочь, и они просто так не появятся.
шанс очень низок, ведь это происходжит не так что ты ложишся и думаешь"Вот хочу прогноз моих дел на следующюю пятницу " .Конечно тебе может приснится будующее но ты проснешся и в миг забудешь что ты видела во сне
Возможно, но я в это не верю.
не раз убеждалась, можно!
нет тока в вещем сне