Естественные науки

Вы уже были в будущем, что интересного увидели - поделитесь впечатлениями !

Алла Мирзоян
У Джона Уиндэма есть дилогия "Меж двух времен". Там герой из конца двадцатого века оказывается в девятнадцатом. Он заводит там сына. Все ждут наступления золотого века расцвета науки и культуры, а он знает, что впереди страшные войны, безработица, кризисы, революции.. . И он пытается это безуспешно изменить - в конце оказывается, что именно его усилия привели к такому течению истории.. . Но это уже неважно. Представь, что ты сейчас попадаешь на век назад. Захочешь ли ты рассказать людям 1910 года, что их ждет впереди?
Rustam Ohun Kazimjan
Лучший ответ
Да не видно там ничего. Все нано.
частенько в будущее катаюсь. При возвщении в настоящее обычно сильно тошнит. По утру приходится убирать блевотину.
Ирина Бурма
Я увидел пизд*ц.
1 2 здесь спрашивают про мир,а не про тебя.
Если я вернулся из будущего, то для меня оно прошлое, и, соответственно, его не произойдет. Все будет по-другому. Понимаю, интересно заглянуть, но зачем? Еще интересней решать загадку что там и как там. И вообще, "если путешествия во времени возможны, то где туристы из будущего? "(c) Стивен Хокинг
Rustam Ohun Kazimjan Есть такая теория, что мир с путешествиями по времени неустойчив. Его историю всн время будут изменять, до тех пор пока он не окажется в устойчивом состоянии, когда машина времени так и не была изобретена.
Вариант этой теории красиво оформил Азимов в повести "Конец вечности".
Мир еще более ожесточился. Но это состояние стало всем надоедать. Кажется стали проявляться просветы...
Попробуйте попасть туда сами во сне.
Обычно они бывают как предостережения.
У меня было несколько снов, которые сбылись (включая рисунок на обоях в комнате и внешиний вид людей, их действия)
Сны сбывались от полугода до 20 с небольшим лет после того, как их увидела.
Sadriddin Ahatov