Жизнь не закончится.
Различные бактерии и организмы будут приспасабливаться, Земля приобретет другой оттенок.
А людей не будет, так как солнце не потухнет за 1 секунду, температура будет падать сотни лет и они либо умрут от холода и катаклизм, либо в срочном порядке эволюция сделает 10 шагов на пути к выживанию в новых условиях, либо уже будут проживать на другой планете.
Естественные науки
Что будет когда солнце потухнет и жизнь на земле закончится?
Оксана Шуркова
ну солнце же не будет! оно взорвется
Тёмка (_)
Когда солнце будет "тухнуть" люди на земле сгорят. Потому-что когда у звезды заканчивается топливо она превращается в красного гиганта.
Вот это и будет.
Солнце превратится в белый карлик и будет гореть практически вечно (по крайней мере дольше, чем на сегодняшний день существует наша Вселенная).
А жизнь на Земле закончится еще задолго до этого из-за того, что Солнце не потухнет, а распухнет, и тупенько Землю поглотит. Ну а уже потом сожмется до белого карлика.
Не останется ни мудрого Каа, ни маленького лягушонка
Не будет Земли
жизнь на Земле закончится намного раньше, чем погаснет Солнце...)
Ничего не будет
"....
те кто приняли смертный бой
стали просто - землей - травой..."
Неужели не так, Натан Кулиев?
Все там будем...
те кто приняли смертный бой
стали просто - землей - травой..."
Неужели не так, Натан Кулиев?
Все там будем...
Пока Солнце будет "тухнуть" и пухнуть, оно вероятнее всего успеет "сожрать" Землю. Но это не важно, т. к. жизнь закончится еще задолго до этого, когда здесь будет стоять такое пекло, что ни один живой организм не выживет, а планета превратится в пустынный раскаленный шар без воды и атмосферы. А потом зародится жизнь на Марсе: -)
Когда б уж скорей...
старенький я уже буду, вот что будет...)))))))))))))
А не по*уй разве?