Естественные науки

Существует предположение, что луна искусственно созданный спутник Земли, к тому же -полый. Вы верите в это?

Anastasia Vasilieva
Общепринятое описание внутреннего строения Луны доказано ещё в прошлом веке по данным прохождения через неё сейсмических волн, вызванных падением метеоритов.
Физик
Ольга Самошина
Лучший ответ
Игорь Руснаков американцы, помнится, бросали медную болванку с той же целью и пустота не подтвердилась
верить в "Науке" - признак идиотизма. Если у кого-то есть гипотеза - он должен ее и доказывать. Докажет - будем знать, а пока - пусть этот идиот парится.
Dmitry Afanasev
как версия это предположение обязано быть
Виктория Май
Существует предположение, что Вселенную и Землю создал Бог за 6 дней, а на седьмой решил отдохнуть.
И больше половины населения Земли (несколько миллиардов человек) верят в это.
Это невероятно т. к. она очень велика для искусственного создания. Плюс анализ пород луны показывает, что они такие-же, как и земные.
Тимур Тен
Папа не верит, пока не проверит.
Конечно. Даже сам Айзек Азимов в своих книгах об этом писал!
Сергей Князев
Анатолий Моисеев вообще-то совсем не об этом.
и что это за довод - "писатель писал"? У него вообще слой пыли был многометровый, транспорт там под пылью ездил в глубине.
По вопросам веры лучше обращаться в категорию "Религия".
ага, и вообщ это станция слежния за нами, т. е. обиталище богов, ну и может даже рай
"Незнайку на Луне" признали научной гипотезой? Вот это поворот!
Настя Тарасова
Anastasia Vasilieva Я не писала о научной гипотезе, а только о предположении.
конечно, еще говорят что человек на луне не был никогда, по рен тв показывали
Дима Буромских
Это наверное насмотрелась шизофреническую программу по РЕН ТВ
Ну и бредятина, с чего бы мне в это верить. Факты давайте, а то так можно и в бога поверить
Нет.
Это возможно
Azambek
Анатолий Моисеев вообще-то это невозможно. никакое вещество не выдержит такого давления. И самое главное - нет никаких признаков этого
Azambek Прочитайте статью про солнце солар, там будет тема про полые планеты
увы. в книге - носова. незнайка на луне. о этом сказано. или в группе кирилла шатилова - плоская земля. задайте там вопрос и вам подробно ответят на это.