Естественные науки
Как бросить пить спиртное?
Хочу бросить, сам хоу, и было, не пил. Но подсорвался. Щас получается так: И не хочу, но всеравно покуаю и пью. Как эффективно бросить пить?
Я уже 15 лет не пью. Работал в крупной фирме. 3-е лицо после генерального. Ежедневно мог позволить себе сотку коньчка с лимончиком. Но во время совещаний, когда я пытался отстоять свою точку зрения. Мне генеральный как бы внезначай говорит, а от вас спиртным пахнет и все мои аргументы побоку. Вот я и сказал себе, хватит. 1- раз сам пошёл и закодировался, через три года повторил процедуру. Теперь забыл, что значит пить. Люблю компанию, посидеть поговорить. Спиртное отвращение не вызывает. У меня даже появилась способность определять качество спиртного на нюх. Могу определить не палёный ли напиток. Правда это относится к винам, коньякам, виски. Запах водки мне неприятен. В компании пью хорошее французское или немецкое безалкогольное вино.
Ильшат Алтыншин
Где и у кого кодировались? Поделитесь опытом.
И спустился Бог на землю, и бросились все к нему со своими проблемами - столпотворение!
И сказал Бог: от каждого государства - по представителю!
1) подходит американец, спрашивает: "Когда у нас прекратится преступность? "
- Бог подумал, и сказал: "через 1000 лет".
2) подходит француз, спрашивает: "Когда у нас закончится разврат? "
- Бог подумал, и сказал: "через 3000 лет".
3) подходит русский, спрашивает: "Когда у нас прекратится пьянство? "
- Бог думал, думал.. . отвернулся и заплакал.
P.S. - на Бога надейся, а сам - не плошай!
Александр! Скачайте лекцию В. Г. Жданова "Алкогольный и наркотический террор... " с torrents.ru (пока не поздно, зависимость не сильная) . Сработает мгновенно!
не пей, почить организм и закадируйся..
Саш, все зависит только от тебя . Будь строже к себе.
Ильшат Алтыншин
Ксю, я сам разбрусь, просто это мешает мне жить. Хотя....ты меня с этой стороны не знаеш. Мы встречались в те моменты, когда я за рулем. А в последний год я начал сильно пить. И мне это мешает. Спасибо за беспокойство.
если есть сила воли то бросишь пить или закодируйся! здоровья тебе
пока дествительно етого не захочешь не бросишь!
ВОЛЯ и только ВОЛЯ спасет! (Или поддержка любимого человека!!! )
1.Учись пить, а точнее дегустировать
2.Необходимо приучить друзей к мысли, что уже не выпиваешь, как прежде, но компанию, т. е общение могу поддержать с помощью небольшого количества вина.
1.Учись пить, а точнее дегустировать
КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Ильшат Алтыншин
Я уже и забыл что такой вопрос писал. Да не, спасибо за ссылку. Я уж как нибудь сам справлюсь. Офигеть. Я 7 лет назад такой вопрос задал. Ужас.