Естественные науки
Почему с каждым годом увеличивается количество людей верящих, что Земля плоская?
Дураки, ёпт, давно доказано, что Земля имеет форму чемодана...
Последствия ЕГЭ...
а разве нет!? у меня вон со стола кружка не сползает, значит плоская!
. .
ну может на атом перемещается..
Брехня, не плоская, а параллелипипед с хрустальным куполом.
как пример = очень много людей, верящих, что Земля вращается вокруг Солнца
при всем этом ПАРАДОКС = те же самые люди убеждены, что Луна вращается вокруг Земли
А ПОЧЕМУ люди несут такой бред?
люди отвечают, что живи они на Луне, то Земля бы вращалась вокруг Луны
люди, так вы чё?
на Солнце живете?
соответственно, масса рассуждений о форме Земли
споров тьма
как в быту, так и в науке
с 80-х годов прошлого века в РАН работает комиссия, задача которой выяснить форму Земли
прошли десятки лет, идут споры - то ли она плоская, то ли еще какая
но решение не принято по сей день
вот один из членов этов комиссии https://www.youtube.com/watch?v=PMmD1QEMOTc
А ПОЧЕМУ люди несут такой бред?
люди, так вы чё?
на Солнце живете?
споров тьма
как в быту, так и в науке
но решение не принято по сей день
Ксения Чеботарёва
Это фейк, никакой комиссии РАН в 80-х годах не было, так как все учёные прекрасно знают, что Земля круглая.
Дураков не сеют, не жнут, они сами родятся.
А откуда у вас сведения, что "с каждым годом увеличивается число..."? Пруфлинк? Или это ваши пустопорожние домыслы?
Ксения Чеботарёва
Это результат чтения комментов на Ютубе, где народ доказывает, что Земля плоская.
Наступают Тёмные времена! Мир погружаецо во мрак незнания и суеверий...
История движется по спирали. Скоро основным источником энергии снова будет костёр. Тока разжигать его будут не от молний, а бластером.

Ксения Чеботарёва
Дурак не я, а те кто в этот бред верят.
какие ваши доказательства?
Так Путин сказал, и приказал
Ксения Чеботарёва
Да ну, и в каком это законе?
Западная реформа образования
Не все
потому что правду не скроешь