Естественные науки

Так всё таки наша Земля плоская или шарообразная, и почему даже для спутников запрещены полёты над Антарктидой? +

Наберите на Ютубе запрос Плоская земля, там тысячи видеороликов доказывающих что Земля плоская, что Северный полюс центр Земли, и что никакого Космоса не существует, кому это нужно, и что вы об этом думаете?
Юрий Юдин
типа того..))
Анастасия Сорокина
Лучший ответ
Запрещены полёта над Антарктидой??? Какой ПРИДУРОК тебе это сказал??
Есть такие спутники. Другое дело, что вывести на полярную орбиту сложнее, поэтому без необходимости никто этого делать не будет, горючее денег стоит...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Полярная_орбита
Ну вот такие, как ты, это смотрят, выложившим эти видеоролики доход :)
Ведь приятно знать, что тебя не обманешь, Земля - плоская, спутники над Антарктидой не летают, а Луна сделана инопланетянами из голландского сыра ;)
На то он и Ютуб, чтобы неучам лапшу на уши вешать.
И к Вам сказал, что над Антарктидой спутники не летают?
http://finmatrix.ru/pic.php?id=1742
Юрий Юдин там и самолёты не летают
спутники вообще не летают, они висят на орбитах, им незачем летать, Земля вращается
Юрий Юдин ты что дебил, или прикалываешся?
Наша земля геоид по форме
Almakhan Beisenkulov
Ну для школоты это нормально.
Юлия Касьян
Наталья Алтунина Да ладно, есть школьники не лишённые мозга напрочь

Но процентов 30 лишены способности к мышлению. это да. Но для ВЗРОСЛЫХ по мои наблюдениям здесь этот процент зашкаливает за 90 ((((
Мы живём в такое счастливое время, когда форму Земли можно выбрать по вкусу.
Денис Шляховой
7Он распростер север над пустотою, повесил землю ни на чем.

8Он заключает воды в облаках Своих, и облако не расседается под ними.

9Он поставил престол Свой, распростер над ним облако Свое.

10Черту провел над поверхностью воды, до границ света со тьмою.

Ветхий Завет

Книга Иова

Глава 26.
http://days.pravoslavie.ru/Bible/B_iow26.htm
земля имеет форму члена а сьёмка порнографии запрещена к показу
Ильдар Исламов
Тебе это выгодно: ты, вон, в Ютьюб втыкаешь, развлекаешься :))
Другим дебилам выгодно: они могут не просто потрындеть, но и показать свой трындёжь всему миру.
Ютьюбу выгодно: народ что-то там смотрит, тусуется, жизнь кипит.
Makoni Orazgalieva
Я живу в плоской
Деградация
Юлия Овчарук
:)
Пётр З