Естественные науки

Если Земля плоская, тогда почему...

Если Земля плоская, то почему тогда от Москвы до Парижа лететь 4 часа, в том время как от Парижа до Лос Анджелеса лететь 12 часов, но от Москвы до Лос Анджелеса лететь всё те же 12 часов, а не 16. (для тупых: 12 + 4 = 16)

Плоскоёбы, что скажете?
EB
Elena Bobkova
1 007
от Парижа до Лосанжедеса пилоты делают крюк чтобы продлить время полета и пассажиры думали что Земля круглая.
Владислав Белов
Владислав Белов
93 962
Лучший ответ
Марат Акбаев при том что горюче стоит бешеных денег и авиа компании делают все чтобы его не жечь напрасно. деньги они считать умеют
патамушта ты от гавно-фактоф отталкиваешься...

ты наверное думаешь что гавно-планы аккурат по прямой летают....
А если Земля не плоская, вопрос не имеет смысла.
Зачем вы набрасываете на вентилятор? Лучше спросите, как россияне (особенно мужчины) будут в ближайшем будущем доживать до пенсии.
Elena Bobkova спокойно. как и всегда.
читай про равнобедренные треугольники
Unusual Girl
Unusual Girl
97 500
Округлость Земли была открыта не Аристотелем и прочими древнегреческими учёными, а задолго до них, древними египетянами. Построив свой знаменитый "Египетский треугольник", они с удивлением обнаружили, что несмотря на то, что расстояние от А до В равно 3 локтям и от В до С - 4 локтям, расстояние от А до С оказалось равным не 7 (для тупого: 3+4= 7), а... 5 локтям! Вот и пришли к заключению, что Земля круглая.
Ольга Хомченко
Ольга Хомченко
72 896
Просто замечательные доводы.
От нашего городка до Москвы 12 часов поездом, от Москвы до Волгограда 17 часов, от нас до Волгограда 15 часов. Почему от нас до Волгограда не 29 часов (12+17)?
Что скажешь, а? А я скажу... только идиот поедет из нашего городка в Волгоград через Москву.

Не совсем понятно, как форма Земли может на это влиять...
Elena Bobkova так сложно?
Земля имеет форму круглого, абсолютно плоского диска. Аристотель был неправ.
потому что более быстрый самолет
Если земля плоская, почему люди ещё не нашли её край?
Олег Дикий
Олег Дикий
288
Сергей Соловьев потому, что она ещё и бескрайняя)))