Естественные науки

У нас уже почти 9.00 утра.. а у вас - нет.. и кто после этого верит, что Земля - плоская?

На МКС ваще бардак.
Art Abraham
Лучший ответ
у меня 6-45
у нас почти пять и теплооо
У нас 4
Прелесть "плоской Земли" в том, что её глобус можно повесить на стенку.
Тот кто видит ну не думает
Jamol Ismadiyarov
Карта мира же плоская, значит и земля плоская, а солце вокруг земли крутится вот и время меняется
Дарья Кореева
Бруно, вякнул. шашлык однако
**
*nauka-Kosai *
Докажите, что она круглая.
Never Hood
Дураки :)))
Islam Salimkulov
Плоская Земля также предполагает наличие часовых поясов, потом что Солнце летает по кругу, и потому когда в одной части Земли день, в другой - ночь.

:) Почитайте лучше про нормальную аргументацию, потому что плоскоземельщики отсюда и появляются, что у многих людей нет ни понимания реальных процессов, ни понимания модели плоской Земли. Потому и возникают на этом сервисе аргументация типа Вашей, которая ничего не доказывает, или вообще что-то вроде "спорил с плоскоземельщиком, но он мне задач вопрос, на который я не могу ответить". Конечно, почему же после этого плоскоземельщикам не появиться, если люди настолько не вникают в базовое образование, что не могут элементарно отличить сферу от плоскости, страдая полным геометрическим кретинизмом :))
Влад Гончаров
Тот, кто верит своим глазам и не ведётся на заумные провокации.
Анна Ким
У нас утро давно
нам никогда не попасть в китай
Ольга Щурова
Дюнозавры
Земля не имеет форму шара и она вовсе не обращается. Толстойстатьи Л. Н. Толстого об искусстве и литературе 1859–1909 гг
Для астрономии трудность признания движения земли состояла в том, чтобы отказаться от непосредственного чувства неподвижности земли и такого же чувства движения планет. ТолстойВойна и мир
Астрономы говорили: «Правда, мы не чувствуем движения земли, но, допустив ее неподвижность, мы приходим к бессмыслице; допустив же движение, которого мы не чувствуем, мы приходим к законам». ТолстойВойна и мир
Virgin Grand Duc