Все началось с появления Вселенной.
Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено
общественным мнением как ложный шаг.
Многие цивилизации считают, что Вселенная появилась не сама собой, а по
воле того или иного божества. Однако народ джатравартидов, населяющий
планету Витриоль-6, верует, что на самом деле вся Вселенная вылетела из
ноздри существа по имени Великий Зеленый Апчхибуздравий, когда это
существо чихнуло.
Испокон веков джатравартиды живут в ужасе перед так называемым
"Пришествием Великого Белого Носового Платка". Что еще о них сказать? Это
маленькие синенькие создания, каждое из которых имеет пятьдесят с лишним
рук. Благодаря этой анатомической особенности их цивилизация стала
единственной в истории, которая изобрела аэрозольный дезодорант прежде
колеса.
Невзирая на это, теория "Великого Зеленого Апчхибуздравия" не была
должным образом оценена за пределами Витриоли-6. А поскольку Вселенная -
место весьма загадочное, лучшие умы неустанно ищут других объяснений.
Естественные науки
Кто создал вселенную?
Никто не создал.
Следующий вопрос.
Дед мороз
Через 5-7 лет в учебниках будет написано что путин.
Вопросами сотворения мира занимаются религии.
Естественные науки рассматривают естественные процессы, а не деятельность разумных существ (пусть даже и сверхмогущественных).
Естественнонаучные знания получают так называемым научным методом. А его данные не дают достаточных оснований говорить о том, что наш мир был кем-то создан.
Alena Shubenok
Какая разница мне нужны ответы бл***
Мы живем в симуляции, доказано Ником Бостромом, а значит кем-то это создано, но он никогда не появится, это был бы плохой каминг аут.
Не корректный вопрос для этого раздела... ни кто не создавал вселенную.
Alena Shubenok
Я ж не мог найти раздел о космосе или что то с ним связаное
я
Надежда Мусиенко
Ага! Так вот к кому все претензии!
Т. е. рекламации и иски к Вам подавать?