Естественные науки
Зачем соски мужскому роду: человека, животного и всякой иной твари? Ведь даже у котов есть соски!
Отреж. Ходи сам без них. Красиво будет.
Зачем? Для красоты!
Вопрос "зачем" не всегда уместен. Правильнее, наверное, спросить, почему они есть.
Это чтобы когда антибабисты изживут женский род, и научатся размножаться без баб, нищебродам было чем потомство вскармливать. И участившиеся пивные сиси у дядек - о том же свидетельствуют.
генетика человека и животного отличается лишь ничтожным числом генов очевидно соски в эту категорию не попадают
Человек по умолчанию самка с полным набором всевозможных гаджетов.
В случае если нужен самец - делается апгрейд. Лишние запчасти - всякие там детородные органы, молочные железы убираются, добавляются тести́кулы и удлинняется клитор.
Немного подкручивается производство гармонов и вуаля! Самец готов.
Соски остаются в виде "украшения", ни на что не влияют и не мешают, а полностью переписывать текст программы Богу в лом. Возни много.
Закомментил не нужные строки и готово.
...мужского рода нет в отдельности от - женского, ибо в идеале - организм един... Сия тайна велика, двое станут одна плоть... Библия...
Сначала все зарождаются женского рода, потом уже мужским становится, а соски остаются)
Амангали+Молдир Кыдырали
невежество.
Ну как же, доказательство эволюционного шага. Как иначе Бог будет доказывать вам, что его нет?
Соски на мужской груди - рудимент не имеющий функций, но сохранившийся... Как и аппендикс.
если вас поставить раком и зажать соски в тиски если хуйвам вжопу всунуть вы не снимете носки
у меня аж восемь