Естественные науки

что будет если упадет метеорит )

Смотря какого размера будет этот метеорит. Падение небольшого метеорита человечество может даже не заметить, а вот падение крупного метеорита уже может привести к большой региональной катастрофе.
Гулшат Абдраманова
Лучший ответ
Метеориты падают на Землю каждый день
Просто они небольшие и их мало кто замечает
Яна Балфинова
Примерно будет тоже самое, если упадёт ядерная бомба
А ничего не будет.... Большой БАХ....
Один метеорит, в свое время упал в районе реки Тунгуски - 10 км тайги повалил.
Маленький метеорит - маленькие проблемы, большой метеорит - да кому потом будут нужны наши проблемы?!
Вспомни челябинский, чем крупнее, тем больше "бада-бум"!
На вас? Никто не заметит.
Aнд Рей
Так и останется на земле лежать, туда куда упал.
Пока его не найдет кто нибудь, да на Авито не толкнёт.
Данайхан Кенес
Если на кремль, то я буду ему поклоняться...
Ну допустим каменюка долетела до поверхности земли и врезалась в грунт… Допустим мы насмотрелись Холливуда и к нам прилетел камешек размером с Эверест, не дай бог конечно… Чё будет-то?
Первое: громадный огненный шар, наподобие челябинского.
Второе: ударные волны, так как камешек идёт на сверхзвуке.
Третье: чудовищной силы ударная сейсмическая волна.
Четвёртое: возможны цунами.
Пятое: землетрясение по всей планете.
Шестое: разлёт гигантских осколков как в фильме 2012.
Седьмое: извержение вулканов и как следствие глобальное похолодание на год другой.
Восьмое: смещение земли с её орбиты.
В общем, мало приятная штука. ;)
Маринkа Smirnova
Смотря какой
Efim Asatryan
Он снова пролетит именно над Челябинском, там люди очень везучие
Смотря какой большой или маленький и смотря где.