А что Вас так удивляет?
Зачем смотреть какие-то "научные" передачи, если этому даже в высших учебных заведениях учат!!!
https://www.youtube.com/watch?v=bgErNtYYPRk
P.S. Разумеется я не серьёзно. Обязательно посмотрите видео. Просто что бы понять на каком уровне находится у нас сейчас образование большей части населения и на что ведутся люди (и самое главное даже не на что, а как... ведь студенты на самом деле уверены что прикоснулись к краешку науки, а им голову бредом забивают и уводят в сторону деградации и полного отрицания научного метода).
P.P.S. Самая эпичность в конце видео, кстати :) Так что можете не смотреть начало, но конец обязательно посмотрите
Естественные науки
Правда что луна это инопланетный корабль?
Нет, неправда.
Та передача не имела с наукой ничего общего.
РЕН ТВ скоро задурит всем молодым людям мозги. Наверное, это кому-то выгодно...
Может быть. Но гравитационные аномалии и снижение плотности под корой там точно присутствуют...
ага
Правда-правда! "На Луне сейчас ужин - макароны дают!"
А вот то, что смотрел ты НАУЧНУЮ передачу - неправда. РЕН-ТВ ты смотрел. А это даже не фантастика, а бред умалишённых. Трансляция из палаты для неизличимых клиники имени Кащенко.
Звезда смерти.
Но это большая тайна. Никому не рассказывайте.
Под оболочкой из пенобетона находится "Небесный Иерусалим".
ЛУННЫЙ СВЕТ
https://cont.ws/post/260481

ЛУННЫЙ СВЕТ
https://cont.ws/post/260481

На самом деле земля - это корабль пришельцев. А луна - это вымершая планета
Конечно
Нет, это большой кусок сыра
Это не корабль... а лодка пришельцев... с вёслами
прокопенко знает, слушай его.
Этот популист блин уже голову забил всем
Такое впечатление, что в 60-е годы прошлого века была действительно наука, а сейчас детский сад какой то.