Естественные науки

Есть ли инопланетные цивилизации на Марсе и Луне?

НА Марсе и НА Луне точно никаких цивилизаций не обнаружили. Всю поверхность сняли, а никакого движения и роста на ней не наблюдается. Что остается?
Рыть, рыть и еще раз рыть!
Нужны марсоходы и луноходы, которые бы проникали в толщу грунта.
Серёга =))
Лучший ответ
ну на Луне-то она не инопланетная - Луна же не планета!
Karina Aitzhanova
возможно там кто действительно есть, если даже не живут постоянно, то уж прилетают постоянно.
Ольга Жигулко
А нам какая разница?
Fatima Mursalzadeh
Нету их там... Ну нет и всё!!!
Жоник Жоник
очень спорный вопрос... Много слишком тайн и нестыковок в плане физики таких планет -спутников как Луна и Фобос... Говорят, они пустотелые и явно искусственного происхождения... Так что вопрос открыт... То -то исследовательские зонды об Фобос не 1 "зуб сломали"
Даша Колесник
Никаких внеземных цивилизаций не существует! По крайней мере в радиусе 2000 световых лет. А скорей всего-в нашей Галактике. Доказано 50-летней программой SETI -search for extraterrestrial intelligence.
Конечно есть. Попробуй переубеди
Пишут про пирамиды на обратной стороне Луны, фотки печатают, вроде бы послать туда луноход сейчас не так дорого (технология отработанная) и вопрос ключевой в спорах решит. Но наших почему-то на Фобос понесло, получается трёп всё это про Луну, или туда и вправду не пускают?
Майор армии США в отставке Роберт Дин: - Мы регулярно летаем на Марс и Луну, с подземной базы в штате Юта. У нас более 40 лет, есть технологии антигравитации и получения энергии - всегда и безплатно. Но мы этим не делимся. Это даже не признаём. И обычный человек не имеет о них никакого понятия. Существует теневое правительство. У него есть свои ВВС и ВМС, полностью отделенные от официального правительства. Они используют все новейшие технологии, о которых неизвестно официально.
нет
Только земная цивилизация есть и.. . земные бактерии....
есть
возможна на так как на марсе обнаружили воду а это оснавной катализатор жизни и при том на марсе есть ионасфера каторая моглабы зашищать живые организмы от гамма излучений а ещо там вода в не замороженом састоянии и на фотографиях марса видны перамиды расположеные как на земле в египте
кароче жизь возможна