Стоял курил на балконе, и засмотрелся в небо и заметил что в небе двигаются белые точки очень похожие на звезды, что это?) очень интересно)
Пока смотрел в первые в жизни увидел как звезда упала)
Естественные науки
Звездное небо, непонятные звезды
я много лет в любую ясную ночь зимой или летом могу периодически наблюдать типа звезд с ритмично миганием частота и сила которого меняется при резких манервах летящие прыжками скачками ."ступеньками"по ломаной траектории способные в долю секунды резко менять курс на обратный и траекторию полета вверх вниз иногда очень хаотично несколько раз в секунду без всякой инерции и также резко ускорятся в долю секунды тут же стопорится или внезапно исчезать иногда тут же появившись в другом месте но намного дальше от места исчезновения
Вчера был звездный дождь, видел три "звезды" упало. А то что двигалось могло быть самолетом или спутником
Падающие с неба объекты вовсе не являются звездами и представляют собой лишь сгорающие в атмосфере метеороиды (остатки комет и астероидов). Процесс сгорания метеороида называется метеором, при этом метеороиды, которые не сгорают в атмосфере и долетают до поверхности Земли, называют метеоритами. След метеора обычно исчезает за считаные секунды, но иногда может оставаться на целые минуты и даже передвигаться под действием ветра.
Ну... Видимо, курили что-то не то....
Спутники, освещенные солнцем.
А что касается метеоров, то их можно наблюдать каждую ночь, если понаблюдать за небом хотя бы минут 20.
возможно это был корабль пришельцев
Убедись что планета Земля
Ну ты молодец! Желание загадал?
Космонавты
Евгений Сахаров
што касманавты???
Вы видели:
а) Самолёт или другой низколетящий объект, движется медленно.
б) Космический аппарат, движется быстрее.
в) То что написал Plochich, движется очень быстро.
Это чудеса)