Естественные науки

Так какое образование было в СССР если люди смотрели Чумака и заряжали банки с водой.

Angry Birds
Чумак и Кашпировский появились на экранах во время перемен, когда рушилась Империя и все испытывали чувство неуверенности в завтрашнем дне и тревоги. Люди отчаянно искали точки опоры в жизни и тут им подсунули Кашпировского и Чумака. Верили что вода заряжается единицы. 90-95% людей смотрели это шоу из чистого любопытства.
Dimon Dimon
Лучший ответ
процент идиотов не меняется. в СССР была другая беда: после трех поколений, выросших при цензуре, народ как-то верил, что если что-то сказали по ТВ - так это правда.
Хорошее было образование. Чумака смотрели единицы дебилов. Как низко пал секам
Игорь Дьячков
Ромыч Нахальнов На самом деле - полстраны.
автор вопроса ворует успехи Ельцинской России по развалу образования и приписывает их СССР
Danik =)
Николай Дурнов Костя, ври, да не завирайся! Вообще-то телемагия вылезла при Горбачеве.
большинство ученых были верующими людьми. так что одно другому не мешает. и если хотя бы одному из тысячи это помогло ..что же тогда такой метод имеет право на жизнь. собствено в сеансах об этом он и говорил. как никак опытный врач-психиотерапевт.
Денис Бураков
Angry Birds в принципе да. как массовый эксперимент.
вдруг бы сработало. а так отрицательный результат тоже результат. на будущее
Николай Дурнов а он говорил??? вообще-то он водил молча руками и заряжал банки с водой.
Так собственно говоря чем они хуже дипломированных докторов? Абдулов умер после обследования в знаменитой израильской клиники. Олег Янковский "успешно" пролечился в германской. Эльдар Рязанов умер в московской. Врачи не волшебники, они научились на время снимать сильную боль, например с помощью опиатов. А в остальном лечат по методу плацебо. Если пациент им верит, то организм сам себя настроит на благоприятный исход. Не верит врачу, ничего не спасет. Чумак и Кашпировский исцеляли людей тем, что внушали им веру в свое всемогущество. И этим пробуждали внутренние силы организма на выздоровление. Я был на сеансе Чумака в Одессе. После него, не поверите - чихал полчаса подряд. Сейчас думаю, что это было? Высвобождение организма от своей негативной энергии. Или очищение от темной энергии больных, что сидели рядом со мной в зале?
Angry Birds может распыляли что то
Николай Дурнов если бы не врачи, все перечисленные знаменитости померли бы на десятки лет раньше.

Кашпировский и Чумак - никого не исцелили, а сотни тысяч - просто убили тем, что люди не пошли лечить нетяжелые болячки
Главное какое образование сейчас имеют люди, рассказывающие про передачу через экран энергетических потоков через систему SEKAM, в отличие от системы PAL? И куда им обратиться с этой проблемой? Это ж Кащенко!!!
Алина *
вопрос от тех у кого на все вопросы ответ: "ОК Google" ))) вы верите в демократию, не зная, что это такое))))
Николай Дурнов скорее наоборот: рассказы про ужасы демократии из зомбоящика - вот это для дебилов.
Все смешались, кони, люди...
Ну я например аккумуляторы заряжал. Халява была!
Сейчас всё тоже самое. только воду не Чумак заряжает а попы
Angry Birds ну она там хоть с ионами серебра.
Высшее политическое - ВЕРИТЬ ВСЕМУ ЧТО ГОВОРИТ И ПОКАЗЫВАЕТ ЗОМБОЯЩИК!!!
Иван Желтов
я так ржала при этом... меня прогоняли от телевизора
:)