Естественные науки

Где можно найти этот журнал почитать? Весь инет обрыл, не нашел...

Анжела Гасан
В 1937 этот сайт заблокировали (
Yura Demitriova
Лучший ответ
Анжела Гасан какой осел это сделал ?
Только в старых журналах"Хочу всё знать"!
На кой хрен тебе сдалось это наивное старье?
Наталья Петрова так там же слово "Эфир" присутствует.)
Невесом, невидим, необнаруживаем....
Следовательно, не существует? =))
Петр Пименов Бога, привидений, НЛО, Ад и Рай, честного политика тоже никто никогда не видел, однако же, все мы во что-то подобное верим. Первобытное страхуёжище в нас сидит и страхуёжит нас. И чем ниже интеллект, тем выше страхуёжный страх и толще розовые очки.
Анжела Гасан Это зависит от того что вы понимаете под термином эфир...
На торренте http://maintracker.org/forum/viewtopic.php?t=4216383 а именно на 11-й странице (сам убедился даже). Если тебя так интересует фричество про эфир, то можешь и Менделеева почитать который умудрился аж целую нулевую группу из несуществующих элементов придумать вроде эфира, нейтрония и т. п. После этого я окончательно разочаровался в нем...
Дарья Морозова
Яндекс: Журнал Радиолюбитель 1924 год
Николай Сычёв
Анжела Гасан ссылочку... если можно для товарищей...
В библиотеке ленина
Лерка Мажирина
читай труды Николы Теслы и других ученых прошлого и настоящего, кто не отрицает существование эфира, в интернете полным полно статей на эту тему!
Нурбулат Кинетов Тесла не был ученым и не делал открытий.
Или не весь инет "обрыл", либо не умеешь искать. Читать не стал - лень.
https://sites.google.com/site/zurnalysssr/home/radiolubitel/-radiolubitel-za-1924-god
Интересно, если присутствие эфира не может быть обнаружено, то откуда появились волны и возмущения в эфире, как не из воображения? :))
Алёна Веленчук
Анжела Гасан Смотря что понимать под эфиром...

https://yadi.sk/d/Q4X0zvRFGnLQ6 (и там в сам журнал - откроется просмотр). Искомое - на странице 11 (которая называется страница 9, т. к. две страницы обложки не считаются) в среднем столбике внизу.

И да, то, что в 1924-м называли "эфиром", потом называли "физическим вакуумом" (тоже не путать). И то, что "непрерывное течение электронов можно сравнить с течением воды по трубе," тоже слегка устарело.

Но Лучи смерти и Радиполисмэн, несомненно, круче! "Его плоть - сталь, нервы - радиоволны, а мозг и воля сосредоточены в автомобиле..."

.
Ержан Курбанов
Татьяна Мусиенко Прям Робокоп.
Анастасия Некрасова ты чё дурак бля
Анжела Гасан Эфир был есть и будет всегда. Не важно кто там и что назвал вакуумом
В местной библиотеке надо спросить.
Qefo Hotel
На сайте Либрусек. Надеюсь, анонимайзерами-vpn умеете пользоваться.

http://lib.rus.ec/b/223013
Aleksandr .
http: //konstantin.in /page/zhurnal -radioljubitel-1924 -god
Читай про свой эфир)) В 1938 разблокировали. Ну и пробелы убери.
Анжела Гасан я разблокировал уже
не найдешь
Даже если бы вы все это сами напечатали, то там все очень логично )
И если эфир упругий, то его частицы взаимодействуют, если говорить о том, что написано в тексте )
и еще, вывести его не могут из нормального состояния, его только колебать (возмущать) можно движением электронов. Больше с ним ничего сделать нельзя я так понимаю )
http://www.diagram.com.ua/library/radiolubitel/

я вас частенько вижу в маил ру, и вы вечно узнаёте про эфир про магниты, в подробностях, зачем вам это?
Нурбулат Кинетов Да тролль он платный. Ничего он не пытается "узнать". Наоборот, он пытается вредить, мутить мозги невинной школоте. Впрочем, все равно безуспешно - квалификации не хватает.
Купи
Saken Haldarbekov