Естественные науки

Вы всё ещё черпаете научные факты из интернета? Тогда посмотрите что ждет студента, захотевшего написать реферат про ВИЧ

Инна Пашнина
Алексей Стародубцев
Лучший ответ
интернет прекрасный инструмент. если дать микроскоп дураку - он его сломает и измажет в дерьме.
пусть идет в библиотеку и набирает материал
Виктор Кочанов
Интернет — это инструмент.
Если студент не умеет его использовать — это вина студента, а не интернета.
Nadezhda Morozova
глупости какие то у этого студента

из инета следует, что ВИЧ это якобы инфекция, переходящая в незаразный СПИД, носителем которого является каждый из нас
еще точнее, ВИЧ\СПИД это результат злоупотребления ядами (лекарствами), вина врачей
вот и весь план реферата
Из личного опыта.
В школе делали манту или что то подобное на туберкулёз.
( в 14 лет, сейчас 38 полных )
Манта показала что я болен, сделали флюраграфию с тем что у меня типо туберкулёз ,
ренген типо показал что я болен.
Отправли в турдиспанцер там дали лекарства, белый сомнительный порошок .
Приехав домой порошёк закинул его на шифанер .
В 16лет нужно было проходить комиссию первую в армию, а у меня отметка стоит что я больной.
Чтобсняться нужно ехать опятьв турдиспанцер.
Прихожу к врачу, они спрашивает - Ты лекарства выпил?
Я
-какие именно?
Врач
-такой белый порошок
Я ( тут же вспомнил про него и с лукавничал в ответе)
-Конечно, пропил .
Врач
Смотря на мой новый ренген снимок
- Молодец из за этого ты здоров.

Вывод, болезни не было .
Лекарство выбросил .
Медецина делает болезни и пихает лекарства которые ещё больше колечат, а не лечат.
Так что обратите внимание на вич инфицированных кто живёт в деревнях и не пьёт лекарство часто как бы выздаравливают, это просто моё мнение и на истину в этом я не претиндую но лекарства для тех кому уже выдан билет на смерть через медецину уже не помогают а губят.
Elmira Tokmambetova
А с какого чуда Вы называете ВИЧ т-вирусом, если такой классификации вирусов нет? :)

Учитывая что т-вирус - это голливудская выдумка, то конечно именно о фильмах Вы информацию и находите :)
Инна Пашнина Классификация есть.
Из интернета мы черпаем информацию. И лишь после изучения, сравнения и анализа решаем-стоит ли этой информации доверять.
Посмотрел
Сергей Юдин