Естественные науки

Как плоскоземельцы объяснят белые ночи в Санкт-Питербурге? Голограмма голивуда?

Влад Юшков
.

Зачем же Вы им такую хорошую идею подсказали?
:))

.
Юлия Чухрей
Лучший ответ
нет никаких белых ночей. Это все ложь, никто никогда не видел белые ночи в действительности - только в пересказе от агитаторов "астрономии" и из специалдьно снятых фильмов, где фиксируются первые минуты после заката.

Да, я думаю, что вы в курсе, что никакого СпБ нет? Потому и такая путаница назаваниям - Питербург, Петроград, Санкт-Ленинград, Орешек итд.
Булат Хазеев
нет, не голограмма, просто кино на хрустальном куполе
Влад Юшков зачем тогда нужна луна и солнце если можно делать для всех кино на хрустальном куполе
Земля плоская, а вот пространство вокруг неё -свёоооорнуто!
Анна Ишутина
Сложно сказать. А вы попробуйте в соседней теме спросить? Этим же плоскозмельцеведение занимается, наука, изучающая плоскоземельцев.
Поскольку плоскоземльцы, по всей видимости, являются людьми, то плоскоземельцеведение - наука гуманитарная.
Mr. Klark
Каролина *** Не. Это отрасль психиатрии.
Солнце по небосводу на колеснице так движется. Летом ближе к северу. Это же элементарно. Летом ему жарко, вот и ближе к северу. И Ленинград он на севере и ему больше света приходить. Кстати небосвод хрустальный и способен проводить свет.
Сергей Быков
Никак не объясняют, отвечают либо невнятно, либо не отвечают.