Естественные науки

я боюсь рожать что делать?

не бояться
Хороший Парень!
Лучший ответ
Не бойтесь, не бойтесь и ещё раз не бойтесь.
Елена Боталова
Боишься - не рожай. В смысле не беременей. А если уже "залетела", то извини, не совершай убийство.
Алия Умирбаева
не рожай!
доверься матушке природе, настройся позитивно на конечный результат и тогда все пройдет как по маслу (а боятся все поверь)
ничего страшного, полезное с приятным!
Валера Павлюк
Все проходит и это пройдет.
Я тоже боялась, пока не пришло время. Лучше не думать об этом, не вносить это в голову. Медицина сейчас на таком высоком уровне, что не стоит ничего бояться.
справиться со своим страхом! вас же мама родила?
поговорите со своим врачом, сходите на курсы подкотовки к родам, пообщайтесь с другими будущими мамами и с молодыми мамочками - страх пройдёт
N*
Natali *****
Не бойтесь!!! "Не так страшен чёрт, как его малюют".Я очень легко родила. Притом, что было ягодичное предлежание (дочурка шла ножками). Главное, чтобы вам врач профессионал попался. Сейчас множество методов обезболивания. Я тоже боялась, когда была беременная, а на последних месяцах было так тяжело, что хотелось, чтобы всё поскорее закончилось.
Юлия Моял
не бояться
Уверен, что страх рожать преодолим. Тактичный и понимающий муж обязательно в этом поможет, будет рядом и поддержит. А вообще никого не слушайте, какие бы "истории" вам не рассказывали. Почитайте нормальные книжки на данную тематику - желательно советского периода, а не современную чушь. Попробуйте вдвоем пройти курс молодых мам. Все будет хорошо.
уже поздно!!!!
Алёна .