Естественные науки
я боюсь рожать что делать?
не бояться
Не бойтесь, не бойтесь и ещё раз не бойтесь.

Боишься - не рожай. В смысле не беременей. А если уже "залетела", то извини, не совершай убийство.
не рожай!
доверься матушке природе, настройся позитивно на конечный результат и тогда все пройдет как по маслу (а боятся все поверь)
ничего страшного, полезное с приятным!
Все проходит и это пройдет.
Я тоже боялась, пока не пришло время. Лучше не думать об этом, не вносить это в голову. Медицина сейчас на таком высоком уровне, что не стоит ничего бояться.
справиться со своим страхом! вас же мама родила?
поговорите со своим врачом, сходите на курсы подкотовки к родам, пообщайтесь с другими будущими мамами и с молодыми мамочками - страх пройдёт
Не бойтесь!!! "Не так страшен чёрт, как его малюют".Я очень легко родила. Притом, что было ягодичное предлежание (дочурка шла ножками). Главное, чтобы вам врач профессионал попался. Сейчас множество методов обезболивания. Я тоже боялась, когда была беременная, а на последних месяцах было так тяжело, что хотелось, чтобы всё поскорее закончилось.
не бояться
Уверен, что страх рожать преодолим. Тактичный и понимающий муж обязательно в этом поможет, будет рядом и поддержит. А вообще никого не слушайте, какие бы "истории" вам не рассказывали. Почитайте нормальные книжки на данную тематику - желательно советского периода, а не современную чушь. Попробуйте вдвоем пройти курс молодых мам. Все будет хорошо.
уже поздно!!!!