Естественные науки
Я боюсь умереть ( Что делать
радуйтесь жизни сегодня, уделяйте больше внимания родным; нам всем предстоит разлука: смерть, но жизнь загробная существует - это даже наука доказывает.. . смерть - это переход в другое существование.
Черви тебя после смерти сожрут. Или сожгут тебя, и вся недолга!
- Бойся, бойся! - сурово ответил монах,
И другой отозвался: - Аминь...
- Бойся, бойся! - сурово ответил монах,
И другой отозвался: - Аминь...
Смерть это естественный и нормальный процесс. Зачем ее бояться?
в определённом возрасте всегда приходит такое чувство.... и пройдёт.... так как смерть неизбежна.... просто жизнь нужно прожить достойно.... после смерти твой дух перейдёт в другое тело....
Поздно, ты уже рлдился, значит умрешь
Обратись к психоневрологу. Таблетку он даст, если болен. Есть мощные блокираторы чувства страха перед смертью. А пока попробуй таблетки Миртел. Продаются без рецепта. Ну если у тебя смертельная болезнь, твой срок измерен, врач назначит наркотики. Ох и похохочешь перед смертью! Умрёшь с песней. Смело мы в бой пойдём!
Как можно жить после смерти? Нельзя закипятить воду в электрочайнике, а только потом его в розетку включить. После смерти мы умрем. Что люди чем-то особенные? Для нас смерть должна быть какая-та другая, отличная от смерти других животных? Люди только думают что они особенные. Все просто и брутально. Законы природы не обмануть. Родился -> умрешь. Рано или поздно.
все умрут и ты не останишься это безвыходность