Естественные науки

У вас есть своя собственная ГИПОТЕЗА про историю МИРОЗДАНИЯ? или только что-что вычитали у других? То что у других,

Я то-же читал. про это не надо.
Поведайте что-нибудь из своего,
из последнего или раннего.
У меня есть своя точка зрения о мироздания и сущности бытия
Александр Зыщук
Лучший ответ
что такое гипотеза, когда есть доказанная теория? Любая новая гипотеза должна объяснить как минимум те полтора десятка доказательств, которые уже есть у теории Большого Взрыва и предсказать какие-то новые проверяемые на опыте следствия. Иначе у вас не гипотеза, а болтовня.
СВОЯ гипотеза может появиться ТОЛЬКО после того, как её будущий автор хорошо изучит (и по необходимости в своей гипотезе учтёт и приведёт) довольно большой массив наблюдений, измерений, расчётов (и часто весьма тонких).

На это нужны ГОДЫ реального ТРУДА. И хороше обрахование и понимание совоременных математических методов.

А если какое ТУПОЕ БЫДЛО считает гипотезу, опирающуюся на чужие расчёты и наблюдения - "плагиатом" - так что с идиотов взять. БЫДЛО же ж!
Александра Пахомова СВОЯ гипотеза может быть у кого угодно.
Математику для этого знать НЕ ОБЯЗЯТЕЛЬНО.
ГИПОТЕЗА - это всего-лишь ДОГАДКА, ВЕРСИЯ, ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ.

Я свою ту-та озвучивал 2 года назад и был осмеян математиками.
Ну разумеется - Нет пророка в своём отечестве.
Признать соседа УМНЫМ = автоматически признать себя ДУРАКОМ.

Я пошёл другим путём -
1) Ломаю чужие гипотезы, пока народ сам не придёт к моей.
2) Что-бы БЕЗМОЗГЛЫМ было легче САМОСТОЯТЕЛЬНО повторить
ИЗОБРЕТЕНИЕ моей гипотезы или другой, не похожей на мою.
Я занимаюсь ПРОСВЕЩЕНИЕМ тупого БЫДЛА.
вот ту-та https://otvet.mail.ru/question/209078476

Но, без-полезно.
Пролетарское происхождение потомков рабочих и крестьян -
даёт о себе знать.
Я не ведущий астрофизик. Моя собственная, непохожая на принятые наукой теории, гипотеза, даже если бы я ее придумал, противоречила бы множеству неизвестных мне фактов. Нам приходится по необходимости разумно полагаться на мнения ведущих специалистов, явно более умных и десятками лет изучавших то, относительно чего невежды могут строить множество нелепых гипотез.
Высосать из пальца можно любую чушь (зато свою, это да), при чём кто угодно, хренли толку-то...
Beyim Mamedova
Александра Пахомова кто угодно,?? да ладна.
Да-же любую чушь Высосать из пальца может ДАЛЕКО не каждый.
Тут нужен МОЗГ.

А если ещё свою ГИПОТЕЗУ построить на ЛОГИКЕ - надо быть ГЕНИЕМ, как - Я.

Видишь - ВСЕ ЗАТКНУЛИСЬ
Своих мыслей о МИРОЗДАНИИ - ни у кого НЕТ
на чем ЕЩЕ может базироваться представление о чем либо, кроме как на прочитанном ранее, особенно, в случае истории мироздания ? %\
Denis Kiselev
Александра Пахомова Базироваться - она может на прочитанном ранее.
Как и на известных законах физики.

Я о том, что не хочется слушать ПЛАГИАТ, ПЕРЕПЕЧАТКУ
готовых ЧУЖИХ гипотез.
Решил перекличку дураков устроить?
Похвально, похвально :)
Габит Махмутов