Я то-же читал. про это не надо.
Поведайте что-нибудь из своего,
из последнего или раннего.
Естественные науки
У вас есть своя собственная ГИПОТЕЗА про историю МИРОЗДАНИЯ? или только что-что вычитали у других? То что у других,
У меня есть своя точка зрения о мироздания и сущности бытия
что такое гипотеза, когда есть доказанная теория? Любая новая гипотеза должна объяснить как минимум те полтора десятка доказательств, которые уже есть у теории Большого Взрыва и предсказать какие-то новые проверяемые на опыте следствия. Иначе у вас не гипотеза, а болтовня.
СВОЯ гипотеза может появиться ТОЛЬКО после того, как её будущий автор хорошо изучит (и по необходимости в своей гипотезе учтёт и приведёт) довольно большой массив наблюдений, измерений, расчётов (и часто весьма тонких).
На это нужны ГОДЫ реального ТРУДА. И хороше обрахование и понимание совоременных математических методов.
А если какое ТУПОЕ БЫДЛО считает гипотезу, опирающуюся на чужие расчёты и наблюдения - "плагиатом" - так что с идиотов взять. БЫДЛО же ж!
Я не ведущий астрофизик. Моя собственная, непохожая на принятые наукой теории, гипотеза, даже если бы я ее придумал, противоречила бы множеству неизвестных мне фактов. Нам приходится по необходимости разумно полагаться на мнения ведущих специалистов, явно более умных и десятками лет изучавших то, относительно чего невежды могут строить множество нелепых гипотез.
Высосать из пальца можно любую чушь (зато свою, это да), при чём кто угодно, хренли толку-то...
Александра Пахомова
кто угодно,?? да ладна.
Да-же любую чушь Высосать из пальца может ДАЛЕКО не каждый.
Тут нужен МОЗГ.
А если ещё свою ГИПОТЕЗУ построить на ЛОГИКЕ - надо быть ГЕНИЕМ, как - Я.
Видишь - ВСЕ ЗАТКНУЛИСЬ
Своих мыслей о МИРОЗДАНИИ - ни у кого НЕТ
Тут нужен МОЗГ.
Видишь - ВСЕ ЗАТКНУЛИСЬ
на чем ЕЩЕ может базироваться представление о чем либо, кроме как на прочитанном ранее, особенно, в случае истории мироздания ? %\
Александра Пахомова
Базироваться - она может на прочитанном ранее.
Как и на известных законах физики.
Я о том, что не хочется слушать ПЛАГИАТ, ПЕРЕПЕЧАТКУ
готовых ЧУЖИХ гипотез.
Как и на известных законах физики.
готовых ЧУЖИХ гипотез.
Решил перекличку дураков устроить?
Похвально, похвально :)