Жарища стоит, духотища, дышать нечем, на небе уже несколько дней кучевые облака лиловые, жар не спадает даже ночью и так уже трое суток, а грозы нет
почему атмосфера не может разрядится, неужели еще недостаточно влаги собралось сверху или недостаточно заряда в ионосфере? так удивительно я хочу залезть в холодильник
Естественные науки
Почему нет грозы, ветра и дождя?
А у нас холодина стоит. Вчера ветер был, я замёрз и чуть не простыл. И завтра дождь тоже будет. Жары ещё этим летом не было. Ну я жару тоже терпеть не могу. Но всё-таки если этим летом не будет жары - то жизнь прожита зря. Две зимы подряд - это издевательство над личностью.
Да, путиница какая-то произошла..
Взыграйте, ветры, взройте воды,
Разрушьте гибельный оплот!
Где ты, гроза — символ свободы?
Промчись поверх невольных вод!
Взыграйте, ветры, взройте воды,
Разрушьте гибельный оплот!
Где ты, гроза — символ свободы?
Промчись поверх невольных вод!
у нас днем +30 но как только солнце упало начинается прохлада
В Эфиопию слетай.
Хорошо же! Настоящее лето! У нас в Казани плюс 34 сегодня, а три недели назад снег шел. Так что мы не жалуемся
При СССР насажали лесополос.
При Путине настроили небоскребов и "покрыли" леса вырубками. "На суше повсеместно наблюдается снижение скорости ветров"
... Это факты.
А домыслы : земля стала "шершавая" ветер тучи стал плохо "выжимать". Поэтому в России потепление на 5 градусов впереди планеты всей. (((
... Это факты.
у нас прохладно - плюс 21, ветерок, солнца нет.
Спросите завтра
В Африке ещё хуже
Вот я таким же вопросом задаюсь. Только вчера дождь был - и все. Снова жарко и душно. Ну что это такое, а?
Причем жара то уже все лето стоит, а дождь, если я не ошибаюсь, только вчера впервые пошел.
Ну вот такой климат у Вас.... Кто знает...
Грозы нету, потамучто нету дождя, дождя нету, потамучто муссоны ослабели, ветра нету потамучто вы находитесь в антициклоне.