Здравствуйте!
Нефть и газ появились в слоях Земли благодаря просачиванию вверх через грунт водорода из центрального ядра Земли, которое согласно последним научным данным, состоит из металлизированного водорода.
Всего доброго. Проф. В.
Естественные науки
Пойми что раз нефть появилась благодаря динозаврам, а пластик делают из нефти то пластиковые динозавры состоят из живых
Владимир Ефимов
А ссылку на публикацию в реферируемом журнале можно организовать? :)
ты сейчас с кем разговаривал? И как, он там у тебя понял?
органическое происхождение нефти не доказано.
где сей бред откопал - "нефть появилась благодаря динозаврам"
и вывод притянут за уши
но смешно, повеселил...
и вывод притянут за уши
но смешно, повеселил...
Adrian Grigoriev
)))
Татьяна Отрода
Мозг - безграничный HDD который забивается всякой х@йнёй а потом думаешь и понимаешь "КАК БЛ@ДЬ Я ЕГО ТАК БЫСТРО ЗАБИЛ!?"
Гениально!
Татьяна Отрода
Шедевр пластиковой индустрии!!!!
железная логика. Не ешьте гематоген, бычком станете
Логика, однако! Я столько не выпью.
Пластик сгорает, превращаясь в СО2, который усваивают помидоры на грядке, а ты их ешь...
Пластмассовый мозг победил, портвейн оказался сильней!
Татьяна Отрода
Если бы Mortal Kombat был в текстовой версии, и нём бы участвовал проф. химик с помидорами:
Даж цемент из динозавров. Отт так от..
Татьяна Отрода
Слава героям!
да, есть такая теория типа мол некто очень могущественный собрал в одном месте кучу динозавров и прочих животных и мгновенно зарыл их на очень большую глубину
элементарная трезвость подобную выдумку исключает напрочь
наша планета = УГЛЕВОДОРОДНЫЙ ШАР https://www.youtube.com/watch?v=Rw3HmV4zO6E
значит, нефть есть результат внутрипланетных процессов
В любой наземной экосистеме основная часть биомассы -- это растения. Выводы сами сделаете или надо объяснять?
И, кста, все химические элементы, из которых состоят живые организмы, кроме водорода -- это продукт деятельности звезд предыдущих поколений. Как говорил в свое время Карл Саган, мы сделаны из звездной материи...
А Барби - из твоих предков.
В течении миллионов лет шли дожди, вода мирового океана просачивалась в недра под землей, образуя великие "отстойники". Которые перегнивали образуя смесь, которую называют "нефть". Когда эти отстойники под землей высыхали и высыхают, образуется природный газ, а то что остается после высыхания называют углем. Как правило этот процесс идет постоянно и в течении целых геологических эпох.