Естественные науки
"Правильно ли женщина объясняет про 4е измерение, может ли оно быть временем?"
Тессеракт, время это точка, измерение -это окружность
Вполне возможно, что никакого времени не существует. Даже существование пространства толком не могут доказать, просто без него вообще непонятна природа гравитации.
А уж доказать существование времени - это... может быть когда-нибудь станет возможно, но я не могу даже предположить, как это будет сделано. Достижением световых скоростей, что ли... Подтверждение или опровержение основной теории о изменении хода времени на околосветовых скоростях...
Алексей Рудиченко
что значит пространство не могут доказать? Уже доказано намного больше...

Артём Вельгер
Пока не доказано как возникла вселенная
Бред. Смотреть не буду. Четвертое измерение может соответствовать чему угодно, это лишь вид математической модели.
Время не может течь медленнее или быстрее, но процессы могут протекать быстрее и медленнее и это мы трактуем как течение времени. Течение процессов определяется тактовой частотой творения материи, для человека эта частота равна частоте биения сердца. Т. е. в минуте 60 секунд, в минуте 60 ударов сердца и поэтому время которое на часах синхронизировано с биологическим временем человека. Замедлить (ускорить) частоту биения сердца значит изменить скорость течения процессов в организме. Скорость течения процессов это скорость течения материи. Человек своего рода "выпуклость" на магнитной решетке, движение материи с родне движению морской волны по поверхности моря, только "море" это магнитная решетка, местами на которой являются атомы и молекулы (ДНК) оптического мира. остановить скорость и они замрут в виде сот, и останутся таковыми, пока вновь не будут материализованы посредством воды живота рождающей. В организме человека есть орган, который выбрасывает в кровь вещество (адреналин ускоряет, райреналин замедляет), которое замедляет (ускоряет) биение сердца (т. е. время) в 5-10 раз... в эти моменты еще говорят "он видел все как в замедленной съемке".
Abduhalil Boltaev
Какие блин удары сердца, вы вообще о чём? Какая выпуклость на магнитной решётке? Боже мой, что за бред...