Естественные науки

а ты тоже квантовую физику считаешь бредом?

кроме квантовых опытов-теории и гипотезы показывают лишь умственную отсталость современных физиков. разве нет?
"а предположения, почему так происходит-считаю неадекватными".
Эти предположения называются интерпретациями, https://ru.wikipedia.org/wiki/Интерпретация_квантовой_механики#Оценки

Они могут быть все плохими, но это совсем не повод считать квантовую физику бредом, она на интерпретациях вовсе не основана.
Ольга Яремчук
Лучший ответ
Нет, не считаю. Просто она необычна, не согласуется с бытовым опытом. Но в природе много чего с ним не согласуется! Что ж теперь, считать выдумкой все, кроме собственной гостинной?
Lazat Abdibekova
Ничуть не хуже термодинамики (т. е. поведение каждой отдельной частицы непонятно, но в-общем, что-то можно посчитать), но для иного мира, где действуют другие силы и другие правила. Как бы там ни было, это работает и довольно успешно.
Андрей Круглов
И ведь не надоедает таким отбитым себя на посмешище выставлять...
Ва
Вадим
Знаете, квантовую физику можно не понимать, можно на нее даже ручаться матом. Однако, ее не стоит называть полным бредом. Дело в том, что вся современная полупроводниковая техника без квантовой физики была бы мертва. Не было бы ни туннельного диода, не транзистор, а уж миниатюрного процессора для компа точно не было бы. Когда вы так отчаянно ругаете квантовую физику, то должны задуматься о квантовой забастовке. Я предлагаю всем хулителям квантовой теории современные гаджеты не продавать, компьютеры у них не ремонтировать. Путь собирают себе вычислительную технику на радиолампах. Вы за? Я тоже ЗА. Короче, почти ЕДИНОГЛАСНО. ))
Виталий Павленко да? все программисты ругаются и матерят математиков за то, что они считают, что без знаний квантовой физики-комп бы и калькулятор не работал. я говорю не об опытах, а о лаже физиков-почему так происходит.
квантовым бредом
Евгений Заикин
Вполне себе самостоятельная область у которой проблемы не с объяснениями (они всегда получаются блестящими) а с предсказаниями.
Идиотам всегда кажется бредом то, чего они не понимают.
Ольга Савина
бред, это попытка увязать законы ОТО и Квантового мира
Оля Котова
земля квадратная, это бред что она круглая
Считать науку бредом - уже само по себе является бредом автора.