Естественные науки
а ты тоже квантовую физику считаешь бредом?
кроме квантовых опытов-теории и гипотезы показывают лишь умственную отсталость современных физиков. разве нет?
"а предположения, почему так происходит-считаю неадекватными".
Эти предположения называются интерпретациями, https://ru.wikipedia.org/wiki/Интерпретация_квантовой_механики#Оценки
Они могут быть все плохими, но это совсем не повод считать квантовую физику бредом, она на интерпретациях вовсе не основана.
Нет, не считаю. Просто она необычна, не согласуется с бытовым опытом. Но в природе много чего с ним не согласуется! Что ж теперь, считать выдумкой все, кроме собственной гостинной?
Ничуть не хуже термодинамики (т. е. поведение каждой отдельной частицы непонятно, но в-общем, что-то можно посчитать), но для иного мира, где действуют другие силы и другие правила. Как бы там ни было, это работает и довольно успешно.
И ведь не надоедает таким отбитым себя на посмешище выставлять...
Знаете, квантовую физику можно не понимать, можно на нее даже ручаться матом. Однако, ее не стоит называть полным бредом. Дело в том, что вся современная полупроводниковая техника без квантовой физики была бы мертва. Не было бы ни туннельного диода, не транзистор, а уж миниатюрного процессора для компа точно не было бы. Когда вы так отчаянно ругаете квантовую физику, то должны задуматься о квантовой забастовке. Я предлагаю всем хулителям квантовой теории современные гаджеты не продавать, компьютеры у них не ремонтировать. Путь собирают себе вычислительную технику на радиолампах. Вы за? Я тоже ЗА. Короче, почти ЕДИНОГЛАСНО. ))
Виталий Павленко
да? все программисты ругаются и матерят математиков за то, что они считают, что без знаний квантовой физики-комп бы и калькулятор не работал. я говорю не об опытах, а о лаже физиков-почему так происходит.
квантовым бредом
Вполне себе самостоятельная область у которой проблемы не с объяснениями (они всегда получаются блестящими) а с предсказаниями.
Идиотам всегда кажется бредом то, чего они не понимают.
бред, это попытка увязать законы ОТО и Квантового мира
земля квадратная, это бред что она круглая
Считать науку бредом - уже само по себе является бредом автора.