Естественные науки
Знаете ли вы истинную причину того, что всё ещё нет лекарства от рака?
Это всё коварные происки!!!

Скорее всего, лекарство от рака, это что-то типа лекарства от старения.
Считается, что люди умирают или от болезней или от старения. Но на самом деле, старение, это и есть рак. Если бы не было болезней, то все люди умирали бы от рака.
Дана Сарсенбаева
А у детей рак откуда? Они же не старые
Причина в том, что рак - это сотни различных заболеваний, каждое из которых нуждается в своем лекарстве. Для некоторых лекарства уже нашли - например, есть вакцина от вируса папилломы человека, который вызывает рак шейки матки
Прочитал, подумал: с чего бы это, вдруг?
Пролистал ленту - да нет, не вдруг это...
Знаем
Знаю, это заговор.
Лекарства от всего?Рак это отчуждение клеток организма. Зачем тебе лишний балласт?
Райхон Бекк
Спасибо, но я и так знаю, что ты туповат.
Есть.., у Симончини.., и в лечебно-целительской Академии под названием Природа.., просто официальная медицина ведь вводят людей в заблуждения, что последние стадии онкологий якобы поддаются лечению лишь путём химиотерапии в комплексе с такими то лекарственными средствами.., тогда как есть множество проверенных народных.. методов и историй исцеления.., в частности их сотни изложены в Ютубе.., на основе некоторых лекарственных трав и плодов.., соков деревьев.., изменения плана питания и питья воды.., содные растворы и капельницы.., прогулки на природе.., и многое другое в сочетании.., что потом врачи бывают в шоке, когда на повторных снимках ничего не обнаруживают, различные комбинированные методы постепенного исцеления, просто пользуясь психикой.. народа, зная недоверчивость людей к таким вот якобы дешёвым средствам, и средствам массово не распространённым, втирают дичь.., и вот люди свято веря идут на химио-терапии и всё такое.., принимают кучу концентрированных лекарст отравляющих организм, и излишними переживаниями ухучшают своё состояние, а стресс как известно один из сильных факторов вызывающих образование раковых клеток, свободных радикалов, проютубьте, есть множество интересных историй исцеления на основе проверенных на практике народных методов из травяных настоев и не только, в сочетании с другими методами.., ведущие к исцелению, а вот официальная медицина в большинстве своём.. это бизнес с ежегодной доходностью в десятки миллиардов долларов, и их не особо то и тревожит исцелится ли человек или нет,
Смотри, из за того, что у рака есть куча разных видов, сейчас в принципе невозможно создать лекарство из за того что самих видов рака более чем 100, думаю из за этого в ближайшее десятилетие лекарства не будет, но, недавно обнаружили вирус, который начинает уничтожать раковые клетки на 4 стадии, почитай, вроде вирус от опухоли мозга, в Лондонском университете его вроде нашли
Не тебе алкашу про лекарство от рака рассуждать
у тебя одно лекарство - водка