Естественные науки

Когда откроют лекарство от рака?

Оксана Д
Оно уже давно открыто, точнее существовало всегда - это ваш собственный мозг. То что вы можете сотворить собственными мыслями, по истине - чудеса.
Уже не один случай в жизненной практике показал, что люди излечивались от смертельных недугов только собственными мыслями, хотя врачи пророчили им год жизни, пол года, месяц и т. д. И у меня есть знакомые среди таких примеров: был рак груди и рак матки.
Все дело в том, что мозг излучает определенной чистоты волны, частота которых зависит от того что мы мыслим и как мы мыслим. Это оказывает определнное воздействие на наш собственный организм. Этим излучением, а точнее мыслями можно научится управлять, было бы желание.
Могу сделать одну рекомендацию: наиболее эффективны наши мысли в момент, когда наше сознание очень близко к подсознанию. Это момент перед тем как вы засыпаете. Просто думайте о желаемом, представляйте его визуально настолько хорошо, насколько можете перед тем как заснете. Ваше подсознание будет работать, пока вы спите именно с последней картинкой вашего сознание, т. е с тем, о чем вы думали перед тем как заснуть. Поверьте, это работает.
Gulbarshin1990
Лучший ответ
Я думаю и от рака и от диабета уже есть. Наркотики продавать-невыгодно, а лекарства закон не запрещает. Фармобизнес.
Iris Johny
да их и сейчас полно есть,
правда рака то самого нет- это достаточно большая группа болезней которые зачастую поразному лечатся, с некоторыми общими чертами
Xcho Vardanyan
Хотя медики еще не успели опробовать получившееся вещество, авторы открытия утверждают, что синтезировали таким образом новое лекарство от рака.

Способ приклеивать биомолекулы к поверхности углеродных цилиндров придумали химики из Ренселлеровского политехнического института и университета Иллинойса. Они выяснили, что после "склейки" биомолекулы не теряют своих каталитических свойств (то есть возможности ускорять, "включать" и "выключать" химические реакции) и даже увеличивают свою активность.

Из комплекса ДНК и белка состоят ферменты, расщепляющие "вспомогательный" носитель генетической информации - рибонуклеиновую кислоту, или РНК. Молекулы РНК участвуют в экспрессии генов - превращении "зашифрованных" внутри хромосом данных в конкретные вещества. У некоторых организмов (например, вирусов) РНК может выполнять те же функции, что и ДНК. Кроме того, существует гипотеза, что эти молекулы играют роль "запасной генетической памяти" у высших организмов.

Расщеплять РНК необходимо для того, чтобы помешать производству вредоносных белков внутри организма. Такую стратегию считают действенной при борьбе с раком. До недавнего времени ученые не могли найти медицинского применения искусственным ферментам с ДНК, поскольку эффективного способа доставлять их внутрь клетки не существовало. Только в мае 2005 года стало известно, что нанотрубки успешно проникают сквозь клеточную мембрану и способны "протаскивать" другие молекулы.

Нанотрубки - полые цилиндры со стенками из атомов углерода - были открыты в 1991 году. Из-за нестандартных физических и геометрических свойств их собирались использовать преимущественно в инженерных задачах (таких, например, как создание космического лифта или миниатюрных электронных устройств) , но в последнее время нанотрубки являются также объектом многих биологических исследований
тогда когда появится лекарство от спида....
Ирина Агеева
А у нас в Набережных Челнах рекламируют вакцину от рака.
Даниил Нагимов Как называется?
будьте спокойны его уже давно нашли. только тем открывателям или башку открутили или хорошо заплатили чтобы язык предиржали. думаете что мега фармацептическим корпорациям выгодно остаться без рака или спида. да они сиксилеарды на лекарствах делают. я уже бог прости задаюсь вопросом не они ли спид изобрели? как антивирусные [комрьютерные] компании. сами вирусы подкидывают что бы их программы покупали
Irina Borisenko