Естественные науки
А может рак - это эволюция человека? Наши клетки перестают обновляться и мы умираем. Рак - это клетки, которые
не перестают обновляться, которые не умирают. Окажутся однажды в нужном месте организма, окажутся не такими активными - и вот вам постоянная смена зубов, вечно молодая кожа или отрастающие конечности.
Сам ты рак
рак - не особенность человека. Чуть не у всех животных он бывает
и эволюция тут не при чем, эта мутация же не передается потомкам - заболел, умер и унес эту мутацию в могилу
сходи в онкобольницу и твои умозаключения поэтому поводу, изменятся
Зарина Мусаева
Вообще не довод. А если вы думаете, что это может сойти за какой-то аргумент, вы идиот.
Какая глубокая мысль - все болеющие раком становятся бессмертными!
Жру сейчас я доширак и смеюсь над словом "рак"!
смутно вспоминается, что рак - это дедифференцированные клетки.
а что нет предела Хейфлика, так это вроде как и для стволовых клеток характерно.
только стволовые клетки могут дифференцироваться (превратиться в ткани), а раковые ещё никому не удалось.
Поскольку "эволюция" - это лишь объект сознания человека, то как человечество решит - так и будет считаться.
А я считаю, что следующая ступень эволюции - это аутизм, а не рак.
Эволюция!

Это не обновление клеток.
рак это не обновление клеток а бесконтрольный рост и деление клеток. какая нах это эволюция
Зарина Мусаева
Ну смотрите, обычные клетки делятся конечное количество раз, а раковые? У них ведь нет счётчика?
эволюция обычно от простого к сложному. всё остальное - регресс. клетки рака неупорядоченны, не выполняют никакую полезную функцию, способствуют разрушению стенок клеток; сдавливая близлежащие ткани, приводят к нарушениям функции жизненно важных органов и систем.
Амар Тажимов
эволюция - любое изменение вида. Деградация - тоже эволюция.
"перестают обновляться" - Раковед ответит что быстрое обновление = рак.
Надо просто приложить малый уровень знаний истории и логики к статистике ВОЗ по смертности от рака по странам в "год рака" 2013, опубликована 2014.
Как ответить на разборки в Израэле 2018: Чернобыльцы болеют средне по стране а раковых в 3 раза меньше?
То что вы только что сказали, одна из самых безумно-идиотских вещей что я когда либо слышал. Каждый в этой комнате отупел.