Естественные науки

Раковые клетки, рак! Это процесс перерждения нормальной клетки или самостоятельное возникновение первой бракованной?

У любого здорового человека есть раковые клетки , только их мало, а само заболевание возникает после того как эти раковые клетки начинают делиться и воспроизводить себя в больших количествах, причем иммунная система никак не реагирует на раковые клетки считая их нормой. Сами раковые клетки возникают когда при делении нормальной клетки происходит неправильное считывание молекулы днк.
Александр Лысенко
Лучший ответ
Программа адского идеала, которая по отношению к истине не существует, ибо всё происходит одновременно даёт вам понять.
Если вы найдёте анти против рака, то она вам закинет новое "анти", что-то вроде спида. Таких вирусов у неё бесконечность, ибо для неё вирусы это не вирусы, а баланс вечного идеала.
Скоро скажу одно слово и все ваши болезни заблокирую так, что никто больше никогда не сможет их открыть, а всё потому, что их в идеале не существует.
Ваши
A:
Aruka :d
Александр Ерощенко Спасибо за голос! Но, может, скажете, почему Вы выбрали такую позицию "заколдованного странника"?
Любая живая клетка имеет "программу", по которой она формируется / становится, развивается и делется. При делении эта "прога" передаётся наследственно. Если в процессе жизни клетки "прога" сбивается, ломается или нарушается так, что клетка от этого не гибнет и делется, то "прога" тоже наследуется, но уже с деффектом...
Причин сбоя "проги", как и степень сбоя, много. Это как химия, так и физика. Химия, по мимо прямого химического действия, ещё имеет и физическое воздействие. Это эффект "катализатора"...
Физическое воздействие (облучения) на много дейстеннее и вреднее, чем эффект "катализатора" При частотном воздействии идёт резонация материи (молекулы-атомы). Так называемый "фотоэффект". Если свет, УФ и тп действуют на молекулярный уровень (молекулярная резонация), то рентген, гамма и тд. действуют уже на сами атомы в молекулах (атомарная резонация) И чем частоты выше, тем глубже и более лёгкие атомы резонируют. (Самая высокая частота резонации у водорода...) А именно так:

От такого воздействия материя, временно на время воздействия, меняет физикохимические паратетры. А "прога" клеток именно на физикохимических параметрах атомов / молекул и основана...

Воздействие окружающей среды Давление и температура) тоже воздействует на физикохимические параметры. А именно так:

(Организм человека (биохимия) правильно работает только при сегодняшнем атм. давлении Земли , и температуре организма 37°С)

Вот причины и способы появления "рака". (С "раком" не рождаются. Есть уродства, опухольи разные...,но они все и всегда доброкачественные. Злокачествеными они становятся уже после рождения...)

Я не медик. Но так выглядит "рак" с позиции физики и химофизики (биохимия).
Ахмед Османов