Естественные науки

Почему в "гироскопическом эффекте" не указана ИСТИННАЯ причина - вращение и движение земли по орбите ?

Причина отклонения пули - вращение и движение земли. Другой причины просто физически не может существовать. Равно как и причина того что самолет по направлению вращения Земли имеет большее время полета, а против вращения меньшее. Причина - вращение Земли и движение ее по орбите.
Линейные размеры Земли и линейные размеры пули соотносятся как 12 000 000 000 \ 1, следовательно скорости для тел, одно из которого в 12 млрд раз мельче другого будут соотноситься соответствующим образом. Пуля видит 1\12 млрдную часть орбитальной скорости иными словами. Поэтому если кто скажет, что "согласно моей теории камень подкинутый вверх через секунду упадет за 30 км, просто хомяк".

Мне не понятно другое. Почему в "гироскопическом эффекте" не указана ИСТИННАЯ причина - вращение и движение земли по орбите ?
Алексей Зыкин
Все технологии на Земле работают на эфире. Но жалкие попытки объяснить их работу не могут увенчаться успехом.. Работа конденсатора "электрическое поле"...между обкладками... Что еще за "электрическое поле" ? Увидев его сразу поймем, что заряд кондера есть просто степень торможения вихрей. Т. е. у нас есть ОБЪЕКТ ИЗУЧЕНИЯ, следовательно поле непаханное для бездельников, кои решили называться учеными - этими передовыми людьми любого здравого общества. Например ученые говорят "дырки замещают электроны" - чисто для хомяков. Какие нх "дырки" мля? Что ты называешь "дыркой" ? Реально существующую структуру на реально существующей решетке эфира или какую то "виртуальную частицу" для уталения жажды хомяков? Т. е. Вы не можете объяснить явление, физическиий процесс или эффект нормально, понятно и логично, посему прибегаете к таким глупостям как "дырки"....Опять всплывает вопрос: Посредством чего происходят взаимодействия в природе ?? Слабые, сильные, не очень, любовные, "гравитационные"...о боже "гравитационные"... Посредством чего они происходят? Правильный ответ - посредством структуры среды, которую можно визуализировать и изучать. Но отказавшись от этой среды, Вы перенесли свои "научные исследования" (БАК мусор...) в область поиска того, чего нет. Ученые отказщавшись от эфира исключили объект изучения, и стали его выдумывать... Ах, как это прекрасно. Какой замечательный повод для репрессий... "бизоны", "мезоны", "гравитоны", целых 500 штук "виртуальных частиц" напридумали... А толку? Но хомяки не задают вопросов, они хавают все что им дают. Это происходит из-за того, что какие то ослы решили отказаться от среды, посредством которой происходят взамодействия и на структуре которой существуют эти "дырки". Как же я мог забыть про "черные дырки", которые ученые ищут на фоне "гексогАнальной структуры"... Ужас... Техника работает, но описание принципа действия ее работы годится только для хомяков, а не для здравых пацанов. Все пучком. Стадо хавает, а пастухи ликуют. Да здравствует КПСС !
Ирик Ярик
Лучший ответ
Огорчу тебя друг мой, потоки вихря падают на землю с одинаковой скоростью во всех точках, чуть чуть разбег. Вот она та самая сила гравитации, но она зависит не от площади объекта а от скорости его вращения соответственно и магнитного поля земли. А скорости нет, есть энерция, которая стремится уравнять скорость движения объекта со скоростью вращения земли. А у гироскопа помоему два истинных вращения, либо перпендикулярно земле, либо строго параллельно, что доказывает мной написанное про вихри.
Усен Иматов
Алексей Зыкин По Вашему летящая пуля не видит частоту и орбитальную скорость? Как такое возможно ?
Вопрос неполон. Гироскопический эффект какого объекта ты имеешь в виду?
Алия Ибраева
Потому, что к движению по орбите, гироскопический эффект никакого отношения не имеет. Он проявляется в суточном вращении вокруг оси. А "самолет по направлению вращения Земли имеет большее время полета" из-за того, что атмосферные массы вращаются вместе с планетой. Не будь этого у нас постоянно бы дул восточный ветер, с нехилой освежающей силой, особенно на экваторе, а на полюсах- конкретненькие .торнадо.
Усен Иматов А как же эффект Джанибекова.
Алексей Зыкин это кто Вам сказал такую ерись что "атмосферные массы вращаются вместе с планетой" ?? Вот Вам схема вращения воздушных масс на земле.
не надо бредить, в Европе еще утро, бредьте по вечерам
Алексей Зыкин Вам знакомо ощущение "бредить" ?
Боже мой, как скушно: в сотый раз одно и то же - хоть бы картинки поменял, что ли!