Естественные науки
Что за границей вселенной?
За границей нашей страны находятся другие страны, за границей нашей планеты открытый космос, что тогда за границей вселенной? Автор лучшей теории, получит баллы

Другая вселенная с другими физическими законами и в нее попасть невозможно, т. к. слишком далеко.
Ничего нету. Пусто.
За границей Вселенной находится отсутствие всего.
Кстати, наш точный адрес, если инопланетяне спросят вас куда вас подбросить:
Вселенная - Сверхскопление Ланиакеа - Местная группа галактик - Млечный Путь - Солнечная система - планета Земля – Россия (на языке аборигенов)
Руслан Козинцов
Земля в антитентуре находится, туда не попадёшь просто так, гравицаппа нужна
Проблема в том, что вселенная границы не имеет.
"Краткая история времени." С. Хокинг
никто этого не знает. и теорий никаких нету ни у кого. так что баллы оставьте себе
Эйнштейн, что ли, получит баллы?
Тут такое дело... Если у тебя A - какое-то множество в топологическом пространстве, то граница A равна разности замыкания A и внутренности A.
Само топологическое пространство по определению открыто-замкнуто в собственной топологии, поэтому его граница пуста.
Чтоб у Вселенной сделать непустую границу, нужно сперва ее куда-то вложить и рассмотреть ее там.
Вот другое дело - край, при рассмотрении края можно попробовать почесать языком о всяких гравитационных сингулярностях, ну да это всё равно не интересно.
Корпус жёсткого диска, на который установлена игра "Жизнь на Земле".
Мультивселенная. Но это неточно. По сравнению с масштабом космоса, ощущения - то человек вообще никто лишь звёздная пыль. И да, границы между вселенными - их как таковых нет, есть лишь гравитационные возмущения которые не дают материи перетечь из одной вселенной в другую. но соприкосновения есть, это одна из теорий возникновения большого взрыва в нашей вселенной.
Батенька, с утра такое..., помилосердствуйте...
Там находится мир БЕЗ путина.
стена трампа
что то есть, отличное от вселенной
За границей нет ничего, ни пространства, ни времени, ни энергии, ни материи.
Наверное, такая же бесконечность, которую мы признаём, когда не можем найти окончания своих мыслей
ничего, трудно это осозновать но совсем ничего и тот факт что мы за границу отправиться не сможем
значит что для нас там ничего нет
Доменная стена, а за ней - другая Вселенная
У вселеной нет границ, границами обладают только объекты вселеной. Местоположение, скорость, время это элюзия восприятия существа созданого для выжевания.
у вселенной нет границы