Естественные науки
Ни одна самая огромная империя в мире не смогла завоевать Россию . Почему ?
Золотая Орда уничтожена .Речь Посполитая уничтожена.Швеция уничтожена .Франция уничтожена .Германия уничтожена.
потому что им непонять русских! ! у нас все извините через жопу а другим не дано разгребать все то что сделано через эту самую жопу!! ! у них видать четкая инструкция которая при применении к русским дает сбой !!!мы непредсказуемые!! ! радуйтесь!!!!
Китай, например, тоже никто не смог завоевать. И что из этого следует?
потому что мы-БАНДА
где это они уничтожены? все живут лучше нас.. . мы уже на 87-м месте как президент сказал по телику.. .
а насчет того что нас не завоевать.. . а вы тараканов пробовали завоевывать? ну и надо оно кому? с быдлом связываться ...-даже по ответам посмотрите что тут написано: мы лучшие да крутые - а сами в социальной ж... опе по сравн. с другими.. . понтярщики голимые.. . мля
Каждому нравится свобода, а не плен и унижения...
Золотую Орду вообще-то узбек Тамерлан разгромил.
под ордой были 300 лет..
узко мыслите мол. чел.
Расею не победть потому что она объединилась после битвы на реке Калке.. .
а теперя Расею можно взять тепленькой, как Чин-гиз-хан в 930-х годах, тогда она тоже разрознена была.. .
а те воинствующие начальники Наполеон, Гитлер и др... забыли что их гос. тва в четыре раза меньше имеют людских ресурсов.. .
вот вам ответ Пушечного мяса в Расее всегда было много, начиная с Петра I....
Завоевать можно токо что с ней делать дальше никто не знает.
Потомучто мы банда. Я думаю потому что Русские в трудной ситуации объединяются как бы в одну семью и с нами поэтому ничего нельзя сделать. Ну еще наверное наш климат и ум полководцев нам всегда помагал.
Сила духа наверно
Огромней России все же нет!!
Россия-это СИЛА!!!