Естественные науки

Возможно ли в астрале перемешаться во времени, тем самым изменяя физические-хроно миры, в т. ч. и собственное?

Вопрос к эзотерикам и физикам. И еще, как все же попасть в астрал из собственного осознанного сна? Как защититься от возможной опасности в астрале?
Na Maz
Тут сразу два вопроса: 1) как выйти в астрал, 2) как перемещаться во времени, уже находясь в астрале. Начну с первого.
Когда я начинаю подозревать, что вижу сон, то подпрыгиваю в воздух и если зависаю в нем без опускания, тогда убеждаюсь, что я реально нахожусь во сне. После этого занимаю горизонтальное положение в воздухе лицом вверх и начинаю медленно подтягивать ноги к животу. На первых порах это будет трудно, будто что-то держит ноги в вытянутом положении. На это не надо обращать внимание, а продолжать тянуть ноги к животу. И постепенно получится. Когда ноги находятся у живота, я после этого резко выпрямляю их вверх и одновременно выбрасываю вверх руки. В итоге оказываюсь лежащим в положении перевернутой буквы П: руки и ноги находятся в вертикальном положении (они уже вне тела) а корпус - в горизонтальном (ещё внутри тела) . И затем начинаю медленно крутить ноги в вертикальной плоскости, наклоняя их вправо (почему вправо? - потому что слева от кровати находится стена) . Вместе с ногами наполовину выкручивается из тела нижняя часть корпуса. Когда чувствую, что моих сил на дальнейшее выкручивание ног не хватает, точно таким же манером выкручиваю вправо руки. А вместе с руками выкручивается верхняя часть корпуса. Т. к. нижняя часть корпуса уже выкручена, такое движение рук ведет к полному выходу из тела.
После этого меня начинает как бы швырять в пространстве. Чтобы остановить это швыряние, я хватаюсь астральной рукой за стоящую рядом тумбочку. При этом не играет роли, хватаюсь ли я за реальную тумбочку или воображаемую. Самое главное, что этот прием удерживает меня на месте, а большего мне и не надо. Потом выставляю одну руку вперед и стараюсь ее увидеть. Постепенно начинаю ее видеть, и вместе с ней начинаю видеть окружающую обстановку. Астральный выход осуществлен.
Для перемещения в пространстве необходимо изменить уровень энергии в астральном теле. Время - это процесс изменения плотности космической энергии в пространстве Вселенной. Вселенная заполнена энергией, а её расширение ведет к снижению плотности энергии. В прошлом плотность космической энергии была выше, в будущем она станет ниже. Если человек выбросит из астрального тела много энергии, тогда его перенесет в то будущее, где плотность космической эергии равна пониженной плотности энергии астрального тела. Если же он резко втянет в себя космическую энергию из окружающего пространства, его выбросит в то прошлое, где плотность космической энергии равна повышенной плотности энергии астрального тела. Но как только уровень энергии астрального тела приходит в норму (а это происходит достаточно быстро) , человека из прошлого или будущего возвращает в настоящее. Для продолжительного пребывания в ином времени необходимо уметь удерживать плотность энергии астрального тела на нужном уровне. Это умение приходит только с опытом.
Я не думаю, что перенос во времени как-то меняет физические миры. Но точно сказать этого не могу, т. к. до такого уровня исследований ещё не дошел. А защититься от астральных опасностей можно лишь энергией. Чем больше накопил энергии человек, тем более он защищен. Одна из известных мне опасностей - это встреча с теми обитателями астрала, которых в религии называют нечистью, бесами и т. д. У меня контакты с этими существами продолжаются до сих пор, но они на меня уже не нападают, т. к. узнали мою силу и больше не рискуют обострять со мной отношения. С другими опасностями я на практике не сталкивался. Некоторые люди считают, что есть опасность не вернуться назад в физическое тело, если забраться слишком далеко в иные пространства. Но я разработал хороший способ возврата: находясь в астральном состоянии, надо закрыть астральные глаза и затем резко их открыть. Тогда импульс передается на физические глаза и они тоже открываются. И человек начинает видеть одновременно свою комнату физическим глазами и иной мир астральными глазами. Но такое тянется не долго и его втягивает назад в тело. Однако опробовать этот способ на практике мне пока не пришлось.
Ася Мархиева
Лучший ответ
Тут два этапа: на первом нужно сказать: "Нет! " наркотикам, а на втором - вообще перестать разговаривать с наркотиками :)))
завязывай с наркотиками!
О.С. и Астрал это одно и тоже. Никакого выхода в параллельные вселенные и миры не происходит, все эти миры и выходы, которые видите и ощущаете, это плод деятельности головного мозга.
Есть такая книга - "Калагия", написал некто Наумкин. Можно в инете скачать бесплатно. Там именно про это написано. Но в ней для меня есть места совершенно ясные, а есть - абсолютно непонятные с какими-то словами, которые он сам себе придумал. Он так и пишет. что те, кто поймет его методику, смогут путешествовать во времени, знакомиться там с реальными людьми и реально действовать. У меня есть знакомые, которые говорят, что они все поняли. Но во времени они не путешествуют. В инете есть много фанатов этого Наумкина и его книги и форумы.
Alina Tanmagambetova
Не стоит заниматься такими вещами. Я посещала лекции у одного ясновидящего-колдуна. Так вот, там он нам рассказывал и об этом. Во первых, это умение-путешествовать в астрале-даётся не всем. К этому надо идти, причём не одному, а с наставником, который вместе с тобой будет путешествовать и защищать тебя. В астрале есть много агрессивных, враждебных человеку существ, они могут атаковать человека и он больше не вернётся. Вы с наставником будете путешествовать, допустим, где хотите, если он достаточно силён и умеет всё! У нас в России врятли есть т акие шаманы, потому что даже наш учитель такого не умел. Он знал только теорию.
конечно можно, в астрале можно все..