все вместе выбираем пять правил-заповедей и максимально честно их соблюдаем.
Потом ищем место каждому по максимальным идеалам, всё только добровольно, как в институте умных пчёл. Вы помните сценарий поколения П? - пчёлы могут быть только новые, потому что до этого среди русского мира были только отдельные шмели.
Какие правила самые главные для института самоосознанного пчеловодства?
Естественные науки
Русские учёные предлагают новую всесетевую игру, где найдётся место каждому. Правила просты:
Я хочу попробовать - правила от меня:
1 Употребляй коноплю, ибо конопля полезное растение
2 Будь умерен в еде, ешь мало
3 Не занимайся сексом с теми, кто не нравится
4 Не бери в долг
5 Не покупай то что тебе не надо
2 Будь умерен в еде, ешь мало
4 Не бери в долг
5 Не покупай то что тебе не надо
Марина Скорикова
ты из какой касты?

Марина Скорикова
мы не верим в картинки.
А кто такая мерность?
Марина Скорикова
profile/id235614252/
1.Умение работать сообща, независимо от взглядов и темперамента (Ибо множество знаний здесь подложны, они служат в качестве ориентира, побуждающие и направляющие к Истинному Взору)
2.Умение быть с Собою честным насчёт своих возможностей, ибо без этого трудно определить Свою позицию, на которой принесёшь больше Всеобщей пользы
3.Умение договариваться, бережно и без спешки взвешивая аргументы "за" и "против"
Слабоумие считать лишь за недостаток опыта в тех или иных областях познания (а значит и заинтересовать/ заинтриговать чем-то новым и свежим их зачастую легче)
4.Соблюдать правила-заповеди (по мере возможностей и личных предпочтений) максимально сдержанно, без ярко выраженного пылкостью или необузданностью стремления, конструктивно подстраивая их под Всеобщее окружение, без фанатизма, таким образом, чтобы соблюдение данных правил дополняло Всеобщее, а не вызывало раскол
5.Свобода действий впринципе должна нести порядок, не теснить окружающую среду, а обустраивать - от собственного процветания должно цвести и окружение
6.Специальные области для дебоширов, в которых множество ловушек и замаскированных препятствий, включающая нижние подземные уровни, но чтобы попасть в которую нужно набрать баллы за какие-либо приличные действия и взаимопомощь, в которых так же присутствуют чудища, которые выглядят идентично игрокам, невозможность общаться - а значит отличить кто есть кто, возможность маскировки для всех включая чудищ, только у них - случайная последовательность время действия маскировки, а у игроков - с временем восстановления, заметность с определённого диапазона, временная прибавка к характеристикам и возможность кого-то атаковать причисляется за время, проведённое в как можно большем времени избегания контакта и ненападения на кого-либо, случайным образом возникающие еле заметные порталы, переносящие на нижние уровни, включающие лабиринты и содержащиеся там полезные ресурсы/ навыки/ знания, позволяющие приносить больше пользы и делающие взаимодействие более удобным (порталы, становящиеся случайным образом на долю секунды видимые, промежутки их видимости на долю секунды эти генерируются тоже случайно) Если кто-то уложит там раздобывшего что-либо в этой обаласти, то приобретает знания с ресурсами, но не может некоторое время атаковать, а чтобы сохранить добытое, нужно за определённое время выбраться из этой области.
Я возможно загнул, ну так, слегка с последним пунктом, но я поразмыслю, чем ещё дополнить :DD