Естественные науки

Русские учёные предлагают новую всесетевую игру, где найдётся место каждому. Правила просты:

все вместе выбираем пять правил-заповедей и максимально честно их соблюдаем.
Потом ищем место каждому по максимальным идеалам, всё только добровольно, как в институте умных пчёл. Вы помните сценарий поколения П? - пчёлы могут быть только новые, потому что до этого среди русского мира были только отдельные шмели.
Какие правила самые главные для института самоосознанного пчеловодства?
Я хочу попробовать - правила от меня:
1 Употребляй коноплю, ибо конопля полезное растение
2 Будь умерен в еде, ешь мало
3 Не занимайся сексом с теми, кто не нравится
4 Не бери в долг
5 Не покупай то что тебе не надо
Елизавета Буханец
Лучший ответ
Марина Скорикова ты из какой касты?
O$
Oksana $$$$$$$$$$$$$$
Марина Скорикова мы не верим в картинки.
А кто такая мерность?
1.Умение работать сообща, независимо от взглядов и темперамента (Ибо множество знаний здесь подложны, они служат в качестве ориентира, побуждающие и направляющие к Истинному Взору)
2.Умение быть с Собою честным насчёт своих возможностей, ибо без этого трудно определить Свою позицию, на которой принесёшь больше Всеобщей пользы
3.Умение договариваться, бережно и без спешки взвешивая аргументы "за" и "против"
Слабоумие считать лишь за недостаток опыта в тех или иных областях познания (а значит и заинтересовать/ заинтриговать чем-то новым и свежим их зачастую легче)
4.Соблюдать правила-заповеди (по мере возможностей и личных предпочтений) максимально сдержанно, без ярко выраженного пылкостью или необузданностью стремления, конструктивно подстраивая их под Всеобщее окружение, без фанатизма, таким образом, чтобы соблюдение данных правил дополняло Всеобщее, а не вызывало раскол
5.Свобода действий впринципе должна нести порядок, не теснить окружающую среду, а обустраивать - от собственного процветания должно цвести и окружение
6.Специальные области для дебоширов, в которых множество ловушек и замаскированных препятствий, включающая нижние подземные уровни, но чтобы попасть в которую нужно набрать баллы за какие-либо приличные действия и взаимопомощь, в которых так же присутствуют чудища, которые выглядят идентично игрокам, невозможность общаться - а значит отличить кто есть кто, возможность маскировки для всех включая чудищ, только у них - случайная последовательность время действия маскировки, а у игроков - с временем восстановления, заметность с определённого диапазона, временная прибавка к характеристикам и возможность кого-то атаковать причисляется за время, проведённое в как можно большем времени избегания контакта и ненападения на кого-либо, случайным образом возникающие еле заметные порталы, переносящие на нижние уровни, включающие лабиринты и содержащиеся там полезные ресурсы/ навыки/ знания, позволяющие приносить больше пользы и делающие взаимодействие более удобным (порталы, становящиеся случайным образом на долю секунды видимые, промежутки их видимости на долю секунды эти генерируются тоже случайно) Если кто-то уложит там раздобывшего что-либо в этой обаласти, то приобретает знания с ресурсами, но не может некоторое время атаковать, а чтобы сохранить добытое, нужно за определённое время выбраться из этой области.
Я возможно загнул, ну так, слегка с последним пунктом, но я поразмыслю, чем ещё дополнить :DD
Shuhrat Zul`yarov