дети намного божественнее взрослых детей и их психика не загрязнена взрослыми гадостями интеллектуального происхождения. например ложь или безнравственность. Дети почему-то инстинктивно нравственные приходят в земную явь.
Русские учёные хотели бы точно узнать у человечества - интересно ли им узнать: откуда на самом деле появились люди, и яйцо с курицей?
Естественные науки
Русские учёные исследовали психику тысяч детей неразрушительными методиками. Вывод оказался ошарашивающим:
А русские ученые пытались заниматься наукой без литра боярки перед работой?
Денис Гапоненко
а как ты думаешь?
И в каких это трудах ты вычитал о божественности, олух...)))))))))))))))))))))
Читаете желтую прессу? Чушь все эти исследования. В детях есть ещё у некоторых мерзость с генетикой от их мерзких родителей переданая. Так что говнюками некоторые от рождения становятся. С древнейших времён правители философы пытались идеальное общество создать, но в итоге провал. В древние времена правитель (кажись Индии, точно не помню) повелел собрать детей сирот и от бедных родителей, которые ещё не умели говорить. Он считал, что они гадостям якобы ещё не приучены. Отвезли их на остров. Еду и одежду им оставляли глухонемые слуги. Но через несколько лет, обнаружили, что более сильные просто стали убивать более слабых. Причем не из-за еды. Еды было в изобилии. А просто поприколу. Эксперимент пришлось прервать. Если интересно на подобную тему можно найти литературу. Кстати, во времена раннего СССР тоже были попытки вырастить нечто подобное, но результат такой жэ.
Денис Гапоненко
эта чушь из твоей головы?
дети разные, но сейчас воплощаются много детей "большого опыта". Возможно это поколение тех, кто перевернул своей энергией мир в 17м и построил начальный социализм. Вся надежда Земли на них и на нас, тех, кто может правильно направить этих детей, пока их не зазомборовали по ящику, называемом ТВ.
Уровень Ералаша современного просто катастрофически тупой.
"Русскость" - это, во многом, любовь к родине и менталитет. А менталитет это литература и культура.
у нас нет ученых, они все уехали. у нас есть мозгоебы любящие пожить за гос. счет
Денис Гапоненко
у тебя нет, а у нас есть.