Это средний возраст.
Молодой возраст, это до 25 лет. Средний возраст, это от 25 и до пенсии.
В 30-35 лет человек уже должен зарабатывать такие деньги, чтобы содержать на них своих детей и своих родителей. В этом возрасте человек уже, как правило, становится или специалистом высокого уровня или руководителем среднего звена, в подчинении у которого находятся, например, люди в возрасте до 30 лет, или руководителем малого бизнеса. В армии, например, в этом возрасте уже выходят из лейтенантов и становятся капитанами и майорами, то есть входят в средний офицерский состав. В этом возрасте, у человека уже нет многих молодежных привычек, например, человек уже не фанатеет по музыкальным кумирам, компьютерным играм и новым гаджетам. Именно в этом возрасте человек, наконец, начинает понимать, почему у Путина нет дворцов, замков, престижных автомашин, антиквариата и дорогих яхт (но, возможно, есть акции Газпрома и Гугла) и поэтому человек после 30-и перестает верить Навальному.
То есть, это уже совсем не молодежное мышление и не молодежный уровень ответственности.
Мало того, у некоторых людей кризис среднего возраста начинается не после 40 лет, а после 30.
Естественные науки
30-35 лет - это молодой возраст?
Христина Панас
Нет это не так у мужчин так. 18-23 года юность, от-24-до-36 лет молодость, от-36-до-60 лет средний возраст. 60-75 лет пожилой а дальше старческий до-90 лет и далее долгожители. Вы чё то загнули у нас молодёжь считаются люди 16-34 лет. Там где я живу.
Да мальчишка еще. Даже президентом стать ему еще нельзя, так как сопляк)
Сергей Коксин
хаха
Не юноша, но взрослый человек.
Арифметически ближе к молодому. Биологически, как повезёт.
Средний
Христина Панас
Средний 36-42. Это молодой.
В СССР к молодежи относились люди в возрасте от 14 до 28 лет, именно в этом возрасте они могли быть членами ВЛКСМ.
Но тенденция на увеличение возраста.
Существует распоряжение Правительства РФ от 18.12.2006 N 1760-р, по которому к категории молодежи в РФ относятся граждане от 14 до 30 лет.
В последнее время на уровне субъектов Федерации верхняя граница все чаще смещается до 35 лет. Это объясняется тем, что в западных странах молодыми считаются до 36 лет (по современной классификации возрастных периодов Квинна).
Согласно Конституции РФ, Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет.
Но тенденция на увеличение возраста.
это средний. не молодой. молодой ДО 25 молодой человек
Евгения Дмитреева
Молодость молодой до-35 лет. А средний это от-35-до-45 лет. 46-60 лет уже зрелый.
да