Естественные науки
можно ли изобрести вечный двигатель в 12 лет качаясь на качелях?
Деда Мороза тоже нет.
В 12 лет - можно. Правда, сделать его все равно не получится - в этом возрасте не хватает знаний для этого.
Если в 12 лет качаясь на качелях сильно думать о всяких глупостях, то можно с них свалиться! А потом всю жизнь ножку приволакивать и ходить к неврологу..
Тогда уж не до двигателей! Тем более вечных..
можно -но не забывай что на качелях тоже идет затрата энергии!!
Даже сам Эйнштейн в свои 50 лет его не изобрёл. :-)
Честно говоря, я не совсем разобрался, как детям удаётся разогнаться в качелях, не трогая ногами земли? Так что, наверное, возможно.
В 12 - конечно можно, а вот в 14, когда уже изучишь основы школьного курса физики - это уже не очень прилично :-)
Изобретай
можно
неа ближе к 15 мысли о другом будут
в 12 можно. с 18 уже умнеешь
собственное в этом примерно возрасте я и изобрёл
а уж на качелях или просто с друзьями бутылки с карбидом взрывали в это время точно не помню
Ага, если упасть головой об землю. Только работать он не будет.
Да хоть пельмени кушая, физические законы не нарушишь
канешна
надейся

...мне было 22 года.. я мысленно сотворил вечный двигатель, подумав, сказав самому себе: если воздух - двигатель и одновременно энергия... тогда я не знал, что такое - два в одном, ибо был дискретной пробкой... ВОЗ__ДУХ... тогда я не знал, к чему меня готовят...