Естественные науки
Разве Гитлер был не прав в своей расовой теории?
Всемирно осуждён и доведён СССР до самоубийства.
Согласно решению Нюрнбергского трибунала в этой теории он был неправ.
Отрицание этого решения наказывается в РФ лишением свободы на срок до трех лет согласно ФЗ N 128 от 05.05.2014, статья 354.1.
Если что...
Он был наполовину прав. Немцы действительно имеют очень высокий эволюционный уровень развития. Но современная генетика говорит, что на Земле есть и покруче их.
К тому же он путал генетические рекорды с экономическими. Когда Япония была отсталой, японцев считали людьми третьего сорта. А когда Япония научилась строить самолёты и авианосцы, их перенесли в категорию "приближённых к высшей расе".
Германия в ту эпоху временно стала лидером научно-технического развития Европы. Почему-то людям кажется, что временное будет у них всегда. Астрологи предупреждали немецкое руководство, что эпоха расцвета Германии - не вечна. Но их никто и слушать не желал.
Что касается преследования библейской национальности, то Германия тогда лишь осуществила тайные мечты всей Западной Европы.
И вообще, космическая экологическая обстановка того времени ускорила оборот человеческих поколений. Поэтому нужно было умирать часто и много, Всем. Но предпочтение, естественно, отдавали "гостям" из южных регионов - библейской национальности и цыганам.
и что самое забавное он все скопировал из источников тех, против кого боролся
Конечно не прав. У него и теории то никакой не было, болтовня, надерганная откуда попало. Наукообразная ерунда - очень хорошая штука, вроде как авторитет науки и в то же время каждому дураку понятно, кто во всем виноват. До сих пор методика в ходу, между прочим.
он боролся с последствиями.
народность в семье невозможно изменить, цыган невозможно переделать не изменив их религию.
даже азиаты подчинившиеся американскому дядьке, и выполняющие его приказы, остаются такими же древними и живут по своим традиция, календарям и обычаям.
это генетическая особенность которую можно изменить только за много поколений, и то если все семьи развалить и согнать всех в лагеря.
возможно он не так прав, но полное уничтожение намного быстрее чем десятилетие держать смешанный народ в лагерях под своим обучением, что в итоге создаст новых евреев.
ну а без вмешательства, мы видим что за пол века нифига и не изменилось.
но скорее у него были другие более простые цели.
избавится от черни которая его предала.
и просто ему както приятнее было смотреть на белых людей.
вон у китайцев игрушки детские страшные уродливые, но для них это нормальные.
японцы анимэшные вообще редкостные уроды, но это я теперь так вижу, а в 5 лет я эту хрень смотрел и они нормальными казались.
хорошо что её перестали показывать.
смотреть на чужаков не очень хочется
избавится от черни которая его предала.
хорошо что её перестали показывать.
смотреть на чужаков не очень хочется
каждый по своему прав
Гитлер воплотил в себе тысячелетнюю европейскую мечту избавления от евреев, а его предали .
Расист!
Он Ницше начитался и у него планка съехала.