Это не только яд, это еще и наркотик.
Продают, потому что могут продавать и получать огромную прибыль. Как только прибыли не будет, продавать перестанут сразу же.
Естественные науки
Если этиловый спирт это яд, то на каком основании яд продается в магазинах под видом вино-водочной продукции ?
Соль и вода тоже яды, однако их тоже продают в количествах, достаточных для отравления одного и более людей.
Государство спаивает свое население,) и доход и управлять легче.
Соль и сахар тоже яд.
... первое, так "две смертельных дозы в одной упаковке".
Икру любите? ..бензонат натрия. НЕ ПЕРЕЕДАЙТЕ!!!
На основании геноцида населения планеты, и России в частности. Именно для этого в кино показывают, что когда главному герою плохо, надо идти в бар, прибухнуть, а не в церковь помолиться например. Кстати о церкви, вы хоть раз видели, чтобы ее где либо рекламировали? Нет? Угадайте, почему именно ее не рекламируют...
если табак это яд то почему табак продается в магазинах под видом сигарет ?
Яценко Юлия
я спросил конкретно про этил не юли юла
потому что нет проверки, лишь бы бабло рубить
этот яд вырабатывается в организме. Для поднятия настроения. Но, некоторые несознательные личности решили поднимать настроение не по уставу. Так яд стал наркотиком. А на этот наркотик подсадили полстраны, да и полмира. так и живём.
Яценко Юлия
бред конечно
И вообще почему в природе растут ядовитые растения?
Во-первых, в малых дозах и яд лекарство, во-вторых, спиртные напитки легко получить. Лучше зарабатывать на этом, чем люди сами будут всё это делать, да ещё и травиться периодически самопалом.