Естественные науки
Откуда берутся сказки про то, что славяне якобы первые в мире люди и от них произошли русские а все др люди г...?
Из анекдота про шимпанидзе (большую агрессивную обезьяну), макакяна (маленькую, хитрую), и гаврилу. Идея о первородстве славян так и не нашла никакого отклика в народе, несмотря на упорное вбрасывание.
В каждой стране есть свои националисты, вот для них и сочиняются такие сказочки... это специально делается что-бы националисты-патриоты себя уютно чувствовали и могли с чистой совестью убивать иноземцев ради ВЕЛИКОГО ПРОШЛОГО или ВЕЛИКОЙ ЦЕЛИ... ну, в общем, в таком духе. Это обычная международная практика.
Дарья Шибаренкова
ради великой Щели
Стоп, но русские и есть славяне)) во время первых переселений славян одна из групп обосновалась там, где сейчас часть Украины и России. Сами же славяне от кого произошли ответить не смогу, но они не первые люди
Из под Воронеже, если не врут там в первые появился индоевропенский язык .
оттуда же откуда и все остальные сказки. наука это всегда сказки. тем более история.
и правда ерунда
первые в мире люди это русские
от них уже произошли славяне
а от славян уже все остальные
первые в мире люди это русские
от них уже произошли славяне
а от славян уже все остальные
Мухтар Ибраев
И зародившись они не в Африке ?
Не слышал такого никогда.
От укропов
Людям неуверенным в себя хочется верить в своё превосходство хоть в чем-то, вот и придумывают.
От сказочников
Украинская пропоганда. Не верьте им
У каждой нации есть свои сказки, росские говорят своим детям одно, американки говорят своим детям что Гитлера победили они а индейцев вообще никто не убивал, все хотят выставить себя в белом свете