Естественные науки
Какая кратность микроскопа нужна, чтобы увидеть молекулы (желательно, достаточно мощный, чтобы можно было разглядеть)
Люди вы что, какие 500-600? - это только чтобы бактерии разглядеть кое-как. Молекулы можно увидеть только в электронный микроскоп, и то на снимке.
Daiana Issayeva
И сколько такое удовольствие будет стоить?
100500
Daiana Issayeva
Зачем это писать?
600х
Daiana Issayeva
Пфф...
А это?
https://m.4glaza.ru/products/mikromed-mikroskop-atom-40x-800x-v-kejse/?utm_medium=cpc&utm_source=google&utm_campaign=Google_Shopping_Smart|2063849644&utm_term=&utm_content=k50id|pla-296303633664|cid|2063849644|aid|365693975936|gid|73634007742|pos||src|u_|dvc|m|reg|1012013|rin||&k50id=73634007742|pla-296303633664&gclid=CjwKCAjw0vTtBRBREiwA3URt7iwLNMAweXyVTpTwMk2aOIj17zIjdd1pEBavuK7fxepv1YYIgaeUdxoCGfYQAvD_BwE
А это?
Вокруг любого предмета, живого или мертвого есть магнитное поле, разница лишь в том что поле которое вокруг человека мы называем "биополе человека". Чтобы быстро понять и сообразить о чем пойдет речь, представьте себе магнит, который окунули в магнитную жидкость. Вы увидите нечто похожее на двух ежиков, которые будут над и под магнитиком. Вокруг любого тела на Земле существует точно такое же как Вы его называете "поле", только применительно к магниту Вы говорите "магнитное поле", а применительно к живому объекту говорите "биологическое поле", а применительно к планете Земля говорите "гравитационное поле"... Меняя его название Вы лишь привязываете его к объекту, вокруг которого оно существует, но оно всюду одинаковое и имеет абсолютно одинаковую суть. Представьте себе много разных кораблей, ходящих по морю. Вы же не называете "вода этого корабля" или "вода другого корабля", так и поле для всех тел единое. Это поле, которое есть вокруг всех объектов это продолжение этих объектов. Поле это далее сливается с тем что Вы называете магнитным полем Земли, или гравитационным полем или гравитационной решеткой, или эфиром. Не важно как Вы это называете, важно что это все одно и тоже. Гравитационное, звуковое, торсионное, магнитное или электромагнитное, абсолютно не важно, важно что это все одно и то же, но просто имеющее разную силу, способ или место, где оно проявлено. Молекулы нашего мира в том числе и молекулы ДНК это также "места" на этой решетке. Следовательно вокруг каждого человека есть магнитное поле и каждый человек по сути часть магнитного поля земли.

Daiana Issayeva
БлR, вы оккультист?
Электронный микроскоп, кратность от 500 и выше, простому смертному трудно такой раздобыть.
Daiana Issayeva
Чё тогда в обычном смертные разглядывают?
Daiana Issayeva
А такой:
Пфф...
А это?
Пфф...
А это?