"Современная теория фотосинтеза, когда растения добывают углерод из атмосферы, которого в ней 0,01%, говорит о том, что на планете нет ни одного ученого, ни одного инженера, и вообще ни одного мыслящего человека.
Растения играют очень важную роль в жизни человека, поэтому остановимся на теории фотосинтеза подробнее. Теория фотосинтеза полностью противоречит практике.
Я упаковал комнатное растение в прозрачный полиэтиленовый пакет. От баллона с углекислым газом провел трубочку и настроил небольшой расход углекислого газа в пакет с растением. Другое такое же комнатное растение росло, как обычно."
Источник
http://www.otao.narod.ru/5.htm
Естественные науки
Мне необходимо переработать документы по теории фотосинтеза, потому что она не соответствует реальности. Как сделоть
Насколько я понимаю, очищение растениями атмосферы от углекислого газа доказано опытами по анализу воздуха. Не думаю, что их следует отбросить.
Попробуйте более четко сформулировать аргументацию вопроса. Вы не согласны с теорией фотосинтеза, но пытаетесь смешать свой подход с балансом СО2.
Фотосинтез? Да. С ним могут быть проблемы ):
Сейчас известно, что для определения направления "куда расти" они используют свет и гравитацию. Либо одно из этих двух. Если нет второго.
Это другие опыты и будут нужны другие приборы.
Следствием фотосинтеза является рост растений. А законсервировать можно в формалине.
Уже относительно давно известна ...кремниевая, что ли ...форма жизни.
Так что стабильности пока нет.
Не надо тебе ничего "прорабатывать". Иди мебель собирай.
Вот маладэц, суши! Бери быка за рога. Может, бык тебе забодает нахрен. А то уже задолбал со своими сотами...
Делаем так:
Открывает текстовый редактор, какой ни на есть.
Пишем по середине первого листа: "Новая теория фотосинтеза".
Вверху второго листа пишем: "Глава 1"
в атмосфере нет, и быть не может углекислого газа - это утверждают все справочники
значит, фотосинтез = мошенничество, о котором спорить смысла нет
Алексей Краев
Ты долбойоп
Я просмотрел твои записи по ссылке! Для начала разговора попробуй задуматься, как же живут и здравствуют растения в глухих пещерах? Там не то, что нет никакого света, там и почва с водой для их питания отсутствует!
Анатолий Албутов
Это не мои записи балван.
Съешь их, желудок переработает и на выходе получится именно то, что тебе и надо. Потом это на вентилятор и набросишь.
ну возьми документы и перерабатывай
Анатолий Албутов
из какой литературы я могу взять эти исследования ?
Ты заебал, доктор околовсяческих наук !
Анатолий Албутов
ты че такой борзый тролленыш ?
Нужно несколько листов бумаги взять в левую руку, ручку в правую, и написать теорию. А мы потом прочитаем.